Звездочет Дальнобой Торонто

Друзья помните этих артистов юмора🖼

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Был случай во времена СССР. Они выступают и говорят, Штепсель (маленький) -жалуется , моя жена пошла в магазин и вернулась с пустой авоськой. Ни чего не купила.. Тарапунька отвечает- А моя жинка не пошла в магазин, вона повесила авоську на репродуктор, а от туда ей и масло и сало, мясо и сыр всего наложили. После этой репризы их на несколько лет отстранили от эстрады.

Александр Шебалин .

Это Штепсель с Тарапунькой.Первая юморная парочка,ещё из СССР.Но это не я вспомнил,это моя мама.Она в то время работала на телевидении,и как-раз в музыкальной редакции(в концертной студии).Начинала с телевидения на Шаболовке,а потом они переехали в Останкино.

Вадим Охотский

Тарапунька,ты меня не называй больше штепселем....А чого так? Да...не современно как то Называй меня по новому....ну,хоть диодом! Ни,дорогЭнькый,от,Як хочеш а диодом я тЭбЭ хваты нЭ буду! А почему это?? Бо Тоди будут казаты- ТАРАПУНЬКА ИДИОТ....

Алла

Тарапунька и Штепсель — популярный в СССР комический дуэт народных артистов УССР актёров Ефима Березина (Штепсель) и Юрия Тимошенко (Тарапунька).

Е*
Елена *******

Штепсель и Тарапунька (Ефим Березин- русский и Юрий Тимошенко - украинец) - классные актеры, юмористы, породисты. Таких, как они, нет и уже не будет

Наташенька

Тарапунька и Штепсель....как звали артистов не помню- маленькая была. Один говорил на русском, другой на украинском...и всё было понятно!))

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже по возможности смотрю старые голубые огоньки

Наташенька

А мне случайно попался в Ютюбе...

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо теперь надеюсь будите часто заходить в ютуб и будете смотреть любимые передачи из нашего детства

Наташенька

Да! Непременно...

Звездочет Дальнобой Торонто

есть что посмотреть

Алексей

С их творчеством познакомился в 50-х прошлого века. У родителей была пластинка которую прослушивали на патифоне.

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже такое помню

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Березин и Тимошенко или как их стали звать по одной из первых реприз ШТЕПСЕЛЬ и ТАРАПУНЬКО

Звездочет Дальнобой Торонто

ага класные были артисты смеха

Виктор Шаламов

Конечно. Это Тарапунька (Юрий Тимошенко) и Штепсель (Ефим Березин) - дуэт юмористов с Украины.

Звездочет Дальнобой Торонто

да короли эстрады

Людмила Иволга

Штепсель и Тарапунька.А как настоящие фамилии,не помню,кажется у одного из них Тимошенко.

Селия Вымри

Один употреблял русский, другой мову. И все ржали. Сейчас же можно НАШ включить и поржать.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага с главного шута с 95того квартала

Селия Вымри

Как раз его очень жаль. Он жертва обстоятельств. И ему не позавидуешь. Он крутился вертелся как мог, чтобы семью содержать, связался с мафией. И уже не может слететь оттуда.

Михаил Киранов

Мультфильм "Дракон". Там показано, что случается с теми, кто пытается принести счастье народу.

Дмитрий

Тарапунька и Штепсель, украинские юмористы разговорного жанра! Все мы родом из СССР.👍

Эдя Пск

Торопунька и Штепсель как то быстро и неожиданно ушли. Впрочем, как и "Кабачок 13".

Александр Смолянкин

был на их концерте..на первом ряду...Торопунька и Штепсель...Сладкая парочка...

Лариса Осипова

тарапунька и штепсель-юрий тимашенко и ефим березин- это детство и юность

Lаzy

Штепсель и Тарапунька. Моябабушка была без умаМне онине нравились.

Звездочет Дальнобой Торонто

да это тогда были короли истрадного юмора

Bokrov Z

класные! даж послушать опять,да можно в архив теле войти и смотреть

Пётр Белецкий

Ну да ,вчера смотрел смотрел сценку,"родился я на хуторе Козюльки"

Ут
Утро

Если помнят то только динозавры,,,нынешние даже не слышали,,,,,))))))

Леонид Музафаров

Немножко застал их, но знаю что они еще во время войны работали.