Апрель

А можно, если нет толкового ответа, не писать чушь и гадости, а проигнорить вопрос? Слабо? совсем-совсем?

Ответы
Fuad

не понимаю Вас, у вашей странице заполняется лимит или не любите читать чушь, а если не умеете воспринимать всё то, что могут написать Вам, лучше Вам проигнорировать ответ.

Апрель

А я что делаю??? Вот сейчас игнорю ваш ответ

Fuad

разве? а почему тогда отвечаете?))

Александра Рослова

а еще можно интернет выключить и сидеть всех бояться!) мало ли кто что не так скажет!)))

Алекс Фадеев

А вдруг чушь поднимет настроение? 🙂 Насчёт гадости согласен,не надо писать.

Апрель

лишь чушь была смешная, а не также, с гадливым подтекстом)

Алекс Фадеев

Не обращайте внимания,у таких в жизни кризис,вот они и бесятся.)))

Апрель

мне кажется, они заходят в инет в предвкушении "О, сейчас я их уделаю" Уделывают и потирают свой огромный живот "Ах я молодец"

Алекс Фадеев

Тогда им просто необходимо прочесть возмущённый ответ,иначе где гарантия,что достал.)))

Александр Алпатов

кто пишет ???

Александр Алпатов

я вроде не чего криминального не написал

Александр Алпатов

я думал что мне адресовано) тогда прошу прощения)