Ма
Машынька

О! Ничоси! Вопрос разрешыли задать... Ни фа! Радость-то какая!))) Тогда вопрос! А души... души тоже иногда ведёт Сусанин?.... )))))))))))

Ответы
Се
Сергей

Кстати именно 30 марта 1613 года совершил свой подвиг костромской крестьянин Иван Сусанин

Ма
Машынька

Вечная ему память!

Се
Сергей

👍

Полиграф Шариков

- А что, заблудшие души - тоже я? - Нет, это было до вас, в тринадцатом веке.

Ма
Машынька

Я тупая. Я ничо не поняла!))))))))))))

Полиграф Шариков

- И что об этом сказал Шекспир в 13-м сонете? - Не Шекспир, а Станиславский. Он сказал "Не верю!".

Ма
Машынька

Он тожы тупой был!))))))))

Кл
Клара

душа-это есть человек,поэтому от вас зависит.куда вы себя поведете.

Qugen Wolf

Души сами дорогу знают......только на переправе им помогает Харон....

Марина Цитко

Не ходи к нему навстречу,не ходи.У него гранитный камушек в груди.

Павел

души это передача на первом?
просто не смотрю телевизор..🤷‍♂️

Александр Порошкин

Куда ты завёл нас? Не видно ни зги! Идите за мной! Не сушите мозги!

Ма
Машынька

А если решите и дальше сушыть..
Тогда мы вас станем больно душыть!)))))))))))))))))))))))

Александр Порошкин

Давайте отрубим Сусанину ногу! Не надо, не надо. Я знаю дорогу.🌹

Ма
Машынька

Дорога виляла, дорога стонала..
Но Ваня с ногой вел отряд свой упрямо!

Al
Algor

Куда ты ведёшь нас,Сусанин Иван!не епите мозги,не знаю я сам!))

Al
Algor

😎😊

Aleksandr Loychenko

Надо...Спросить у Поляков...Если у ни ещё Осталась Память...)))

Александр

Приветики! Кои души он вёл,о тех теперича ни слуху,ни духу.

Ма
Машынька

Заблудил что ли?)))

Александр

Я бы даже не побоялся сказать, закукулил.

Ruslan Kz

Её лучше доверить себе самому... А то.... Печалька наступит

Es. Vik.

В знаменитом " Души прекрасные порывы.." Души, это глагол)

Виталий Садаков

Сусанин это поговорка а души ...... души это как уши

Грейсвандир

...не то чтобы.. а вам Сусанин - чем не Судьба?)

Ма
Машынька

Да мне аще пофик)))

Грейсвандир

...так и думал... было приятно)

Владимир Кириллов

Сусанин, кстати, никого никуда не водил.

Газинур

Машутка.привет. а какая у тебя радость

Ма
Машынька

Так вопрос жы задала! Теперя буду две ниделии от щастя бесновацца))))))))))

Газинур

Наш город закрыли. Утром еще пять городов. Вот я беснуюсь это точно

Ма
Машынька

У нас первый зараженный. Но нашим по фиг.. В семь утра сегодня полный магазин людей... Я с собакой ходила и за хлебушком на 5 сек заскочила... А тааааммм...... весь город.. Ну вот чо за дебилы? Ну сказали же.. дома посидите!

Газинур

Точно по фигу людям

Ма
Машынька

Ну чо.. дебилы .. они и есть.. дебилы.. Что с них взять-то? Пусть мрут! ))))

Газинур

😅👍

Александр Никитин

Этот может... этот блудоман на доверии

Эдсон

Смотря какие, проданные Данте ведёт))

Андрей Новиков

Только его там по другому зовут.

Сергей Ух

а что запрещают задать вопрос?

Ма
Машынька

Рихламенты тут у нх!)))

Сергей Ух

карантин наверное