Ben Sim

Что необходимо, чтобы возродить былую честь и порядочность русского народа, а мерзавцы и негодяи ушли в глубокое подполье?

Ответы · страница 2
Просто Я.

Надо что бы Мойша,перепил на Авроре,а боцман Кацман Боря вытащил на сцену Ильича

Владимир Ковалев

В первую очередь: это социальное равенство, хороший дом, хорошая зарплата и др.

Ben Sim

Кто о чем, а вшивый о бане!

Владимир Ковалев

И баньку неплохо было бы.

Ол
Ольга

Вот именно... ушли в подполье,но вот потом вернулись. Лучше,чтобы вовсе исчезли.

Та
Татьяна

Нужно, чтобы сменилось несколько поколений при обязательной смене политики.

Галина Локтева

А чем?

Ben Sim

разрешить дуэли и даже популяризировать

Галина Локтева

Я Вас умаляю-у нас и так идёт война на истребление-нас всё меньше и меньше...

Галина Локтева

Ладно-я против дуэлей.

Ben Sim

а зря, иначе мерзавцев и подонков не искоренить, искоренить невозможно, но они будут как мышки-норушки

Галина Локтева

Так искореняется же!Вы не заметили?

Котик - Наркотик )))

Воспитание — чётко определённые правила , список праведного и неправедного

Ben Sim

Котик, очнись негодяев только к стенке напугает

Котик - Наркотик )))

Достаточно наказывать как нибудь по другому но неотвратимо

Кирилл Морозов

Расстрелять Госдуму с АП и перекрасить Белорусский вокзал в красный цвет.

Ben Sim

вспомнил анекдот, а почему в синий цвет

Кирилл Морозов

😁 Все помнишь. И ничего не изменяется.(

Ben Sim

всё ж по спирали возврашается

Кирилл Морозов

Взад.

Кирилл Морозов

😁 Точно так.

Владимир Герасимов

Мерзавцы и негодяи переместились западнее, но внутри России ещё остались.

Ben Sim

как писал Солженицын в Карусели, мерзавцы и негодяи всегда находятся ближе к центру, а сегодня в Кремле

Владимир Герасимов

Солженицын после возвращению в Россию несколько пересмотрел свои взгляды. Иначе, зачем он вернулся поближе к центру и Кремлю? Неужели стал мерзавцем в конце жизни?

Владимир Герасимов

В таком случае, зачем ссылаться на мерзавцев?

Владимир Герасимов

Я рад, что ваш сынок подрос и у него сопливых нет

За
Зас-48

Искоренить идиотов, а это невозможно. идиотов намного больше умных людей

Кот Кот

Бей жидов спасай Россию
Прям универсальное средство на все времена

Кот Кот

Что поделать..
Правда жизни

Майя Петрова

Пропаганда морали и нравственности в обществе, как было при СССР

Ben Sim

это когда и честь и порядочность есть в обществе

Майя Петрова

Да. А отсутствие их осуждается всеми.

Семён

Нужно просто в первую очередь, каждому из нас, начать с себя ...

Ben Sim

утопия, конец света решение

Семён

Я оптимист ...!!!

Семён

🌲🌲🌲

Юрий Ерофеев

Расстрелять их, что бы не было подполья, тем более глубокого.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Запретить аборты. Русских уже практически не осталось.

Ирина Бодунова

Процесс идет. Ночь Сварога закончилась, скоро рассвет!

Ben Sim

да, негодяев и мерзавцев всё больше и больше

Ирина Бодунова

Внимательнее смотрите вокруг! Их всё меньше! Просто те, кто ещё остался, очень обозлены и напуганы.

Ben Sim

рад бы такому превращению, но увы

Ben Sim

то что их много, говорит М. Задорнов «Противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом»

Ирина Бодунова

Не загоняйте себя в депрессию.

Ben Sim

это трезво посмотреть на жизнь

L S D

Перестать быть мерзавцами и негодяями, всё же просто.

Лоуренс Аравийский

Нууу, брат, размечтался...
Давай сначала Луну освоим?

Лоуренс Аравийский

А до мерзавцев доберутся НЛО

Олег

где-нибудь есть образцы у которых можно поучится?

Ан
Андрей

Захватить власть нужно и убрать подонков оттуда

Ан
Андрей

👍

Газинур Шормаков

Зачем в подполье. По приказу 227 Сталина на фронт

Улыбка

Перестать задавать такие вопросы для начала.

Улыбка

Нет?

Ben Sim

вопрос, а что именно должно быть страшно, видать сходу мы не понимаем

Улыбка

Именно не понимаешь

Ben Sim

ладно понятливая, пусть так, пока

Улыбка

🖐