Сергей Герасимов

почему все девушки говорят что ты у неё второй а на самом деле получаешься как москвич 412

Ответы
Елена Шацкая

Логическая ошибка обобщения ( это я л Вашем суждении о всех девушках, озабоченных количеством секспартнеров). А говорят так, чтобы успокоить мужское самолюбие и ( или) сохранить чувство уважения к себе.

Алла Черевашенко

ПОТОМУ, ЧТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС-КАКОЙ ОН У НЕЁ, ОН ДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО БЫ ПОСЛЕ НЕГО УЖЕ НИ КОГО НЕ БЫЛО....НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ...

Л*
Лёлика *****

НЕПРАВДА......НЕ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ........Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ЧТО УЖЕ СО СЧЁТА СБИЛАСЬ.....А ЕСЛИ ГОВОРИТ ЧТО ТЫ "ВТОРОЙ" ТО НА САМОМ ДЕЛЕ 1001......))))))))))))

Гульнара Амангельдиевна

Если честно,мне не приходилось говорить такие слова,что касается других,там уже каждый ради себя так сказал

Владислав Смольников

Да, действительно, как москвич я был у неё 412-м, а сколько было из других городов!!!!

Сергей Накоскин

Потому что все девушки хотят выглядеть в глазах мужчин лучше, чем они есть )))

Инна Тарасова

Ну что Вы, Сергей,разве не знаете, что каждый,кто не первый, тот у нас второй...

Ир
Ирина

А если не первый, то какая разница? Правду все равно никто не скажет

Машка Гордиенко

если тебе кто-то солгал по этому поводу,не значит,что все такие

Машка Гордиенко

если тебе кто-то сказал подобное,не нужно считать всех такими

Ла
Лариса

каждый кто не первый,тот у нас второй((зачем им знать дольше?

Виктор Бориленко

ну не хочется признаваться работницей добрых услуг....

Елена Погодина

Если говорить что ты 412,можно и без второго остаться:)

Катюня Тулина

ну не обобщайте,не с теми девушками встречаетесь)

Влада Реута

честно,не знаю,т.к. не отношусь к таким девушкам...

Алексей Вагин

психология) бережет ваши нервы и свою репутацию)

Светлана Панфилова

ну не все девушки такие,а у вас тогда мерс 600

Шепелева Татьяна

можно подумать,вы всегда правду говорите)

Ирина Пилипенко

вы тоже не ангелы.мы обижать вас не хотим!

An
Andreevna

могу сказать одно, это уже не девушка....