Ирина

Все хотят жить среди людей, но без соседей. Согласны?

Ответы
Игорь Морозов

Детство моё прошло в коммуналке . Люди были дружнее , отзывчивее , не было равнодушия хотя и ругались . Но тем ни менее каждый хотел жить отдельно . Когда начали получать хрущёвки ( сей час её за квартиру не считают ) , а тогда было счастье - новоселье по неделям справляли .

Ирина

Да, все меняется. И отношение к жилищу и соседям.

Огонёк Дымков. Россия

У меня непроизвольно напрашивается маленькая поправочка
к приведённой вами формулировке;
-- Поселиться так, что-бы без соседей,
но самим регулярно и на долго -- появляться среди людей

Сергей Волков

Соседи - слишком близкий контакт (рядом, сверху, снизу). Всегда что-то будет мешать. Так же и вы будете мешать им.

Елена

🙂. Без людей на даче можно, но тогда кто присморит за домом на время нашего отсутствия.

Елена

Хорошая бабуля напротив)). Враг не пройдет))).

Добрый Вечер

Нет! Мы с соседями бок-о-бок прожили больше 30 лет. И они нам ближе многих родственников!

Добрый Вечер

Конечно!)

Анатолий Скорняков

Ирина, тут немного неправильно. Все хотят жить среди людей и с хорошими соседями.

World See

Да,1,5 приковиде было приближение а между соседями нужно зделать 1,5 сотни метров

Александр Гусев

Так не бывает. Только если в тайгу податься. И то соседи в виде зверей будут.🙂

Александр Гусев

Разная живность всёрпвно будет ходить.🙂

Александр Гусев

Так это же соседи.🙂

Михаил

Очень хорошая тема , но если интересы совпадают ,то можно и с соседями !

Ирина

Можно. У всех по- разному)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У меня по одному на этаже. Из трех. Не слышу, а видеть-месяцами не вмжу

Надежда N

Не совсем. Я без соседей не согласна. А с кем буду чай пить?

Надежда N

К чаю необходим приятный собеседник

Ирина

Чай с кем попало не пьют. Это личное

Надежда N

Соседи тоже бывают очень хорошие.

Надежда N

ЗДорово, что наши мнения сходятся. 👍

Надежда N

🙂

Warlock

.Как то не замечал..Я и одиночкой себя не плохо чувствую..

Warlock

..А соседи..Друзья, как бы..Всегда здороваются..

Warlock

...насмешила ..!!!.Просто не знают чего от меня ожидать.. точнее..Боятся..

Warlock

..Но опять же..Если нужна помощь..Никогда не откажу....

Warlock

...Возможно..

Warlock

..Сова никак..

Неголубой Огонёк

😆да "среди" как то сомнительно...соседей то уже нет

Неголубой Огонёк

не знаю клайд

Наталья Л

нееееееееееееет Мне надо чтобы жизнь рядом кипела

Антонио Гареев

Скорее без коммунальных платежей.😅🤣😂😅🤣😂

Ан
Андрей

частный сектор это да.а лучше простоквашино.

Евгений Во-Ин

вот мне с соедями повезло - не вижу - не слышу

Евгений Во-Ин

🙂честно

Алекс Венцель

Так и живу, а соседи только за стеной...)))))))))

Алекс Венцель

Мне в этом отношении повезло...Даже не знаю как они выглядят...

Алекс Венцель

На площадке 6 стальных дверей и только двух соседей однажды встретил в лифте...

Ян
Яна..

Как без соседей- то..у меня хорошие соседи..

Ян
Яна..

Лучше чем родня..

Сергей Дж.

нет...хорошие соседи - лучшая сигнализация