Добрый Маньяк

Какой ток находится в розетке.... Постоянный или переменный? 🖼

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Елена Калдышкина

Ну и вопросик... Я со школы понять не могла как он по проводам бегает... Поэтому все, что связано с электричеством для меня темный лес.

Светик

в квартирах- переменный,а вот в лабораториях у нас розетки с постоянным током

Любовь Новикова

Слава Богу у меня по розеткам-муж. Ещё этим голову забивать не приходится.

Улугбек

В розетке тока нет. Суньте пальцы... вот тогда и будет ток... Узнаете!...

Мирослав Бороздин

если есть метки + и - , то постоянный, если нет меток, то - переменный...

Марина Загоруйко

Мне без разницы, лишь бы фен работал.

Андрей Смирнов

в розетке вообще или именно в этой?

Добрый Маньяк

Вообще

Андрей Смирнов

вообще переменный всегда был....хотя опять же смотря к какому источнику розетку подключить

Добрый Маньяк

Точно

Андрей Смирнов

а в чём фишка вопроса то?

Добрый Маньяк

Да ни в чем, просто вопрос. Тут все так задают

Ле
Лета

переменный конечно, 220в

Екатерина Непокобелимая

Ясень пень,переменный.

El
Elena060983

ПостояннЫй наверное

Добрый Маньяк

Переменный

Добрый Маньяк

Без нулей)

Добрый Маньяк

Ну хоть не межстолетие)

Марина Антипина

к ЕГЭ готовитесь?

Марина Антипина

тогда постоянный ток-правильный ответ

Добрый Маньяк

Вон оно как

Leysana

😟 не знаю

Радость

переменный

Добрый Маньяк

Вы вопросов задали больше, чем я)

Радость

Явление ЭМИ(электромагнитной индукции), да, да и ответила сама же на них, вы не заметили?))))))

Добрый Маньяк

О как) ну ладно)

Радость

))))

Екатерина Ануфриева

постоянный

Вадим Сперанский

Переменный

Th
Theodore

Гениально!

Th
Theodore

Конечно же переменный. Это пятиклассники знают

Добрый Маньяк

Как заметил некоторые и в 30-ть не знают

Th
Theodore

А я спрашивал про насекомых и многие несут ахинею...

Добрый Маньяк

Бывает