St
Stormy

Расскажите о человеке, который произвёл на вас неизгладимое впечатление

Ответы
ℛℳ

Оля. Мы познакомились случайно, когда я старался догнать ребят, от которых отстал т.к. долго разговаривал с одним товарищем, я встретил знакомого парня с девушкой, которая была старше его на 9 лет, он попросил меня провести ее домой. Позднее он рассказывал что она ему тогда надоела. После того вечера я тщетно искал ее в магазине, где она работала, пока случайно не услышал ее голос за спиной, она попросила встретить ее после работы. Так завязалась наша дружба. Оля была тонким психологом, девушкой с тонкими манерами, никогда не бросала своих в беде. С ней было хорошо в том плане, что не возникало вопросов половой принадлежности: мужчина то, женщина это..., если возникала какая-либо ситуация, штурвал брал на себя тот, кто в этом лучше разбирался, если такого не было - мы распределяли роли меж собой. Она была старше меня на 2,5 года, ради тех отношений, которые она способна была дать я хотел с ней серьезных отношений, даже пошел бы на брак, но она мне отказала под предлогом что повстречается со мной и бросит, а она очень ценит нашу дружбу чтоб ее терять, но она стала присматривать чтоб ко мне не цеплялись девушки с большой буквы Б, она даже собственную подругу отшила, когда та в ее присутствии захотела чтоб я ее провел домой. Наши пути начали расходиться когда у меня появилась девушка, причем очень ревнивая...

St
Stormy

Круто. Спасибо, что рассказали

Сергей Маркарянц

Обычный преподаватель физики в политехническом институте (предпенсионного возраста)..... разрешал задавать вопросы студентам во время лекции.... при этом, прерывал предложение на полу слове.... поворачивался к студенту, внимательно слушал его сумбурный вопрос, а потом, со словами "Вероятно Вы имели ввиду....." и коротко, понятно, доступно излагал сут вопроса в своей интерпритации .... потом, отвечал на этот вопрос... поворачивался к доске, и продолжал лекцию с прерванного полуслова, не потеряв полёта мысли.... как это ему удавалось... просто непостижимо.... всегда снимаю шляпу, перед профессионалами своего дела... вероятно, этот пример, заставил и меня быть профессионалом в своей профессии, думаю, удалось....

St
Stormy

Спасибо огромное за ответ

Сергей Маркарянц

Удачи!

Галина Чаплинская Против Войны

Меня всегда впечатляли люди, посвятившие себя слежению другим. Бескорыстно. Например -польский ксендз, из состоятельной семьи, сложивший с себя сан ( о чем горевала его мать), чтобы посвятить себя неблагополучным детям. Создал дом, куда приходили дети из неблагополучных детей, делали там уроки, занимались чем -нибудь еще, готовили сами себе обед, могли привести себя в порядок -постирать, помыться. Обязанности священника не позволяли пану Адаму уделять много времени детям -и он сложил с себя сан. Я спросила его, говорит ли он с детьми о религии. Его ответ: "Для чего? Я хочу их накормить и помочь вырасти порядочными и здоровыми людьми. А дорогу к богу они найдут сами, если им это будет нужно".

Тот Самый Команчи.

Да, действительно, этот человек достоин уважения. В детстве у меня были периоды, когда я мечтал находиться где-то, чтобы не видеть разборки родителей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девушка в монастыре нездоровая! Она теряла память и ей нужен был постоянный присмотр! Чтоб она не потерялась! Это человек другого мира чистый светлый добрый чуть наивный в ней не капли злости оргесии негатива! Как будто она некогда не жила на нашей планете и весь этот неготив на неё не капли не повлиял! Её будто с неба только спустили! Я её всегда сравнивал с ангелом! Наверно они такие и есть!

Eduard

Есть один человек-профессор философ, музыкант... и много ещё чего. Так вот, я у него как то подрабатывал. Я работаю а он стоит рядом и читает мне Канта. Абзац прочитает и потом обсуждает и расталковывает мне что за прочитаным скрывается. Каждое утро спрашивал меня не соглашусь ли я с ним пообедать. За семь дней, что я работал там, он не раз не повторился в блюдах. Причем живет один и сам готовит.

Наталь

Он - технарь до мозга костей)) А я вяжу ирландские кружева. И если у меня затык с композиционным решением, толь он способен предложить вариант расположения элементов, который оказывается оптимальным и в техническом, и в эстетическом смыслах)))))) Я каждый раз испытываю непередаваемый восторг от такого таланта видения и отношения к чужому хобби))

St
Stormy

Вот это здорово)

Наталь

Точно!

Андрей Хрисанфов

Эдмон Ришар-оператор. Вёл во ВГИКе мастеркласс по операторскому мастерству, макияжу. Работал с Бонюэлем. Оператор "Отверженных" 1982 г. с Лино Вентурой. Был со-разработчиком кино-камеры "Эклер", главным цветоустановщиком при создании линии "Визиор"-1988 г. у Диора.

St
Stormy

Круто

Андрей Хрисанфов

По непроверенным данным в юности был испытателем на военных самолётах, разбился, стал оператором. Умер в 91 год (2018).

St
Stormy

Какая увлекательная у него была жизнь, однако

Андрей Хрисанфов

Да только одна картина с Бонюэлем-уже можно ничего больше не снимать...

Edward

она не одна такая))))))) есть девушки которые меня поразили интеллектом, чувством юмора и даже способностью создавать красивые вещи. Я с удовольствием с ними общаюсь.

Bлaduмиp

старенький физик ядерщик 86 лет с корзинкой грибов с говором как у Вологодского, а потом я его увидел в жизни , почитал научные труды и познакомился с его заводом )))))

Veleslav Yarumar Vran

он ходил и ходит исключительно на костылях, и виртуозно ими дерется. Он воин-маг, мой наставник и учитель в Руническом Искусстве. Имя его - Велеслав Волк.

St
Stormy

Здорово

Veleslav Yarumar Vran

BTW: Вы Красивы, Миледи.

St
Stormy

Благодарю.

Денис

Он был шофёром.Таскал тягачём опасные грузы для химпрома и иногда брал меня в рейсы с собой.Он был сильный ,смелый ,наглый и умный.Это мой отец...

St
Stormy

Очень круто описание. Спасибо

Владимир Тунгусов

Так получилось, что я был знаком с великим человеком, он одних только книг написал более 5 штук, и вообще разработал целую теорию.

Олег Соколов

она былла офигенной..... она просто смотрела на небо.. я присел рядом сней.. и уидели большую и малкую медведицу.. и это было классно

Н*
Не) ***

Проснулся и ахнул!!!🙄 Пригляделся....а рядом со мной....не поверите!!! Дочь маминой подруги!!!😇😇😇 это ваще!! Капец!!!🖼

St
Stormy

Проверьте ещё раз, быть может, вы ещё не окончательно проснулись)

Н*
Не) ***

Щас посмотрю на нее поближе...у меня со зрением плохо😇😇😇🖼 Таки -ОНА!!

St
Stormy

Не сходится:одна блондинка с каре, другая брюнетка с длинными волосами

Н*
Не) ***

ОХ Эти женщины!! Меняются....за мгновение!!😇 Волшебницы этих дел!!😇😇😇

Екатерина Самара

Это Свами Даша, не лично видела, смотрела видео его тренинга, он просто огненный человек, заряжается от него!

St
Stormy

Я скептически настроена к своего рода экстрасенсам

Seidanov Gabit

С. Н. Лазарев, кто систематизировал закон кармы. Если бы в школе учили его знание, то будущее было бы добрее.

Эд
Эдуард

Неизгладимое не знаю,но остался примером в жизни,это да. Мой отец. Его уже,к сожалению уже нет в живых.

Арт Ремонтникофф

Ельцин. Гад, предатель и гнида. Он на меня произвёл неизгладимо-негативное впечатление. 👹👺😡😠🥵

Андрей Григорьев

Гендиректор Трансгаза и финдиректор Калугаметео. Во реальные мужики) Рассказать не могу, убьют)

Алекс Венцель

Я встречал таких людей: Одни поражают интеллектом, другие талантом, а третьи глупостью...)))