Винс Вернон

Людмила, стал ещё тяжелее, в нём есть всё, интенсивная гитара, зверские линии баса, запутанная электронника и в тоже время брутальный но мелодичный вокал Хантера. Смесь death и nu-metal, делает группу непохожой на другие nu-metal банды. Миссия Chimaira - это уничтожать всё на своём пути.

Ответы
Фиона

сударь,вы на музыкальном форуме обсуждаете музыкальное направление,или как,?к чему вот это фиглярство?