Любимая Девочка°

Жeнщины - плохиe геoлoги?..

Ответы
На
Наталья

За то археологи на славу. Откроют то что веками спрятано и вроде как забыто... 😂 😂 😂 И зоологи те ещё... Видовую принадлежность животного на взгляд пределяют.... 😂

Вячеслав Серкин

Не знаю. В университет на геофак не пошел. Хотя наставник на подготовительные курсы устроил. Нас системщиками готовили в институте. Сейчас наукой занимаюсь.))

World See

конечно! мужчины сразу знают где искать! https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FSYZBhJXdOBE%2Fmaxresdefault.jpg&p=1&text=картинки%20мужчины%20и%

World See

ну ка ещё раз http://itd2.mycdn.me/image?id=859891638157&t=20&plc=WEB&tkn=*K5Xr1djIkOV38bPd__L0eizYNXo

World See

не хочет не в какую 😀 значит не судьба😩

World See

картинка ну никак не хочет проявиться

Роза Строгова

Не думаю - самые проницательные и классные ( Когда мужчина не сможет понять некоторые проблемы - эо так ) . !

Михаил Соколов

Быт в лесах полях комары а так сдругой стороны романтика ! Наверно от человека зависит !

Любимая Девочка°

Скорее всего

Anatol Solear

Наверное да. Они предпочитают ландшафтный дизайн вместо глубокого бурения.

Неизвестный Неизвестен

Чепуха. Среди женщин хорошие геологи тоже встречаются.

Неизвестный Неизвестен

Говорю как геолог.

Bonza Bonza

За то хорошие бульдозера закапывают конкретно)))))

Се
Сергей

да ... им постоянно требуется таблетка от нервов ...

Аскар Байжанов

долбить и ковырять они могут.Вперед в геологи

Татьяна Данькив

Но зато хорошие археологи,докопаются...

Александр Лепа

Ну что ты)) у них прямо нюх на алмазики))

Александр Костин

Хорошие карманы вывернут , но найдут.

Ра
Раиса.

ДА ! - НЕ ТАМ ОТРЫЛИ .....БРЮЛЛЕАНТ !😁

Водкин, Но Не Петров.

Внешне - бывают очень даже ничего!!!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Отличные докопаються до всего🤣

Евгений Самсонов

Если Вы о выборе мужа.то плохие.

Михаил Алексеенко

Хорошие. Всегда золота нароют

Ал
Алекс

Они вообще не очень хорошие .