Олег Демидов

Парадокс!!!! Позволив промышленности до предела отравить атмосферу городов, политики решили, что во всем виноват - НИКОТИН! Вы тоже так считаете?

Ответы
Михаил Алексеенко

Я давно бросил курить. А когда умтрал мой друг от Облитерирующего эндартерита(могу неточно назвать-не врач) слышали его крики всем домом! Жалко было очень, но не помогло ничего. К тому времени я уже не курил, но знал об этом страшном осложнении -последствии курения. Тягостно вспоминать....

Олег Демидов

А моя мама ни когда не курила...И отец тоже, а мама умерла от рака легких, потому, что работала на производствах, где никотин считался бы французскими духами... И всем было на это наплевать....План и пятилетку досрочно!

Михаил Алексеенко

Мы и сами много лет отдали военному и опасном производству, не раз рисковали жизнью, понимаем вас.

Олег Демидов

Вот о чем и разговор. Суть не в том что курить - плохо, а в том, что курильщиков ставят в положение изгоев, которых может пнуть любой...Так же и с верующими... Закон о защите верующих принят, а атеисты махом попали в категрию нарушителей. Святоши кругом достали, но я не имею права ничего им возражать, дабы не обить их чувства...Тем более это не понятно, с какого перепугу государство и церковь объединились.

Михаил Алексеенко

Это всё не более, чем позёрство, пройдёт.

Олег Демидов

Хотелось бы верить.... Для государства не должно быть разницы между курящим и некурящим, верующим или атеистом.... Есть другие мерила...

Михаил Алексеенко

Пу ть лучше отладят диагностику и диспансеризацию, до српровождения каждого. Всего то и надт-завести на еаждого несложно пргра мированую папку и хранить в сервере и на флэшке, как с банковскими картами. Хватит платить больничные по надёрганым из других карт записям. Систему защиты придумали давно, пусть применят! Чего я должен идти к врачу с готовым анамнезом -набором признаков болезни?-

Лора

так у нас многие так думают, задавала аналогичный вопрос, так практически все так считают. Если сами не курят, то все должны, нет просто обязаны так же жить и если человек курит, то все конец света и худшего порока нет

Галина Золотарева

конечно! въезжаешь летом в Рубцовск,синяя мга стоит и "никотином" прет от каждой машины в пробке.....

Олег Демидов

Вот - вот! Зато курильщики ближе, на них можно и отрваться!

Галина Золотарева

племянницу оштрафовали у больницы- мы радовались этому,конечно! Но полицейский в это время стоял с сигаретой во рту! Так она рассказала!😊

Олег Демидов

Закон любит избранных!

Слава Касьянов

Конечно. Только мудрый из мудрейших может такую идею подбросить. Масса она и есть масса.

Светана Вел

найти козла отпущения и свалить на него научены давно

Николай Богомазов

А промышленность пере этим ликвидировмли.

Олег Демидов

Но изгадить успели на года...Да я и не только про наших

Николай Богомазов

Особенно Китай.

Олег Демидов

В Кмтае, хотя бы, не лицемерят и не долбят курильщиков!

Николай Богомазов

Они там людей не считают, не равняй.

Олег Демидов

Это только так кажется, Николай! У них - все учтено!

Анна Тремасова

Они завтра новую причину при думают.

Олег Демидов

Но пока - никотин и курильщики - главные враги человечества!!!!

Анна Тремасова

А наркотики и алкоголизма -друзья что ли?

Олег Демидов

Выходит - что не вредят!

Виктор Ярушин

мы вообще живем в стране породоксов

Олег Демидов

Даже спорить не буду

Надежда Симоненко

Если политики решили, значит действительно виноват НИКОТИН😜

Светлана Войцеховская

А еда, а лекарства,- не отрава ли?

Олег Демидов

Всё равно - виноваты курильщики

Каламкас Делегеева

Парадокс