Agnostic Front

Вот задал вопрос ,про то ,осозновал ли кто во сне ,что все это обман ,что сниться ,так получил такие ответы "чё куришь?" и тд ,от недалёких )А Вы как реагирируете на подобных ?

Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

У меня были осознанные сны в которых Я пробовал на твёрдость стены просовывая в них руки)

Eлена Южакова

а мне все равно, что ты куришь и куришь ли вообще 🤣🤣🤣🤣..... ну спросил и спросил 🤷‍♀️

Неизвестно Неизвестно

Не обращайте внимание. вы же получили адекватные ответы от других, а это так... забудьте

Хлора Фитума

Иногда получается мозг во сне включать) А эти "не курящие"... Фиг с ними) Абстрагируйтесь

Мария

Да такое было, во сне, знаю, что вижу сон. Когда проснусь, хочу увидеть продолжения сна

Agnostic Front

Прекрасно конечно

Надежда Максимова

На подобных не нужно реагировать. Это очень примитивные люди, они не все слова знают

Agnostic Front

Очень примитивные люди )

Людмила Шимек

У меня было, что во сне я отгадывала, интерпретировала сон, что он мне предсказывает.

Алёнушка_Обыкновенная

Не обращай внимания на людей, у которых даже не хватает ума осознать суть вопроса.

Agnostic Front

Хороший совет конечно,но некоторые вроде по фото не шпана,но быдлятничают

Алёнушка_Обыкновенная

фиг с ними... посочувствуй и забудь

Павел

Да чо на них реагировать, пропусти-забудь. А насчет сна - было дело, занятная штука.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ржу просто.)) Мне часто пишут: " что ты куришь, отсыпь?")) Мухоморы. могу отрезать

Agnostic Front

Быдлятничают так те,о ком подумать не мог,с годами ума не прибавилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не обращаю внимания.))) Прохожу. Мы же на улице на лай собаки не гавкаем в ответ)

Eлена Южакова

по всякому, зависит от настроения.... а во сне можно в другую реальность попасть

Дуб, Quercus Robur

у меня хуже было...но такие ответы от недалеких людей, увы в нэте их очень много

Agnostic Front

Много,чувствуют вседозволенность

Ан
Анна

Здравствуйте всем не обращайте внимание на таких людей, игнор и все 🤷‍♀️😎

Agnostic Front

Здравствуйте. Всем

Юля Ильина

Во первых. Да было дело я почему-то сообразила,что сплю. Во вторых-никак.

Agnostic Front

Замечательно

Людмила *****

Я НЕ ЗАЦИКЛИВАЮСЬ НА СНОВИДЕНИЯХ, НОЧЬ ДЛИННАЯ, ДОЛЖНО ЧТО ТО СНИТЬСЯ.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По-моему каждый тролль когда троллит нас он дает нам силу то есть

Просто Осень

Редко,но осознавала, что это сон. Ну, а грубиянов как всегда в чс.)

Ludmila Drile

удивительно,но у меня все понятливые и таких вопросов не задают.

Валентина Владимировна

бывают сны вещие, редко.Но а люди разные- не обращайте внимания.

Гр
Грейс

Просто делаю вывод что ОНИ ЕСТЬ! И стараюсь их не трогать.🙂

Agnostic Front

Я им вообще ничего не делал ,нашли объект для троллинга,воровали фото подруги ,ну и я вляпался в одного тролля ,а у него друг тролль тоже ,и понеслась..

Гр
Грейс

А Вы что, здесь фотки подружки выставляли? Как они их нашли-то?

Agnostic Front

Она под своей сидела,они тырили

Гр
Грейс

Нуу, тогда понятно!
Все, Александр, пока... Я убегаю. Спасибо за диалог... Хорошего дня!

Agnostic Front

И Вам, Грейс, хорошего вечера!