На
Настасья)))

« Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить ».

Ответы · страница 2
()
(М@рин4К@ )

если не которы люди не правильно живут нельзя обсуждать так когда другие так не жили как они

Владимир Хитров

еще грибок с его обуви подхватишь, мы уж как нибудь в своей..да и зачем мне нужен ЕГО путь....

Igor Klimov

Откуда такие слова?Ведь эти слова записаны у меня в блакноте.А я эго не кому не показывал.

Нина Пантюхина

Нельзя никого осуждать, мысли материальны. даже думать плохо нельзя. на все воля Божья.

Жанагуль Кадырова

точно.перед тем как,осудить.подумай о себе

Андрей Кимлюк

Правильно У индейцев есть выражения - пройти путь в его мокасинах. Если не ошибаюсь

Ев
Евгений

Не надо таких советов. У каждого свой путь. Иди и найдешь то, к чему шел всю жизнь

Владимир

А также, поживи в его трёхэтажном доме, поезди на его кадилаке, ну и так далее ....

Дмитрий Сергеев

Я ни когда не говорю что я знаю как правильно жить, и очень часто набиваю шишки

Ростислав Кучеров

СВободное переложение Конфуция ,ПОчему приписываете себе? Это не прилично.

Ал
Аленький🌹

Я не приписываю!!!!! Просто норавится выражение! Не более того

Ростислав Кучеров

Ну так укажите автора. От этого вы выиграете. Многие подумают что вы читали Конфуция. И потом порядочность украшает чловека ,особенно женщину.

Ал
Аленький🌹

Уже пробовала не получается

Ростислав Кучеров

Но вель это выражение вам легло на душу. Значит получается.Мы ленивы " упорный труд нам тошен"

Лекса

Все знают как правильно жить,вот только на деле ерунда какая то получается.

Х.п.

у нас говорят, прежде чем осуждать моё прошлое, задумайся о своём будущем!

Галина Лузина

Эти мудрые фразы облетели весь интернет и это нужно учитывать каждому!

Василий Горбачёв

Своих ошибок хватает ....Никого не осуждаю , каждому своё....😆 🙃

Марина Югорская

Не факт, что у осуждаемого это все было. Может он скакал по жизни легко?

Ан
Андрей

мыслитель имел в виду идеальное общество, для нашего это не прокатит

Эдуард Дыдин

Никогда не давай советов другим, не проверив предварительно на себе.

Сергей

не совсем так, так как каждый носит обувь по разному и все остальное

Олег Овечкин

а если я рассуждаю об алкоголизме, тоже надо пройти все его этапы...

Алла

да..чтобы понять иного человека...следует оказаться на его месте...

Маргарита Иванова

Обсуждать людей не надо.каждый выбирает свой путь и это его право