Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как надоели эти вечные споры про картинки и фото на авах, я не за и не против, сама меняю одно на другое периодически. Угомонитесь вы уже, самовыражайтесь мыслями, если они у вас есть. А к особо оберегающим свое лицо от сглаза один вопрос, вы по улице не боитесь ходить без паранджы, вдруг кто увидит и заколдует?)

Ответы
St

По улице не боюсь, и сглаза даже не боюсь, прикинь? Но на улице нет такой концентрации бестактных и хамовитых людей, как в инете. Да даже, если они там и есть, никто из них не рискнет подойти и сказать какую-то гадость по поводу чьей-то внешности, возраста, комплекции и так далее. Знают, что могут получить отпор. Здесь же чувствуют свою безнаказанность и как бы ты не старался на них не обращать внимания, прочитать гадость успеешь, и она все равно осядет неприятным осадком. Извините за тавтологию. В инете часто такие люди применяют излюбленный ими прием- "Дурак, а еще шляпу надел!" Повторюсь в который раз. Именно моя аватарка помогает мне отбирать "алмазы" среди многочисленных песчинок инета... И я фаталистка.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я только за, ты же знаешь))

St

Знаю), потому и ответила. А вообще-то уже надоела эта тема, круглогодичная. Хочется снова отсюда свалить... Но я здесь чувствую себя тинейджером))) среди соседей-пенсионеров))), поэтому задержусь пожалуй...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Задержись, я соскучилась по тебе)

St

О, смутила) Да лан, это я себе цену набиваю ))))))) Куда я от вас??? ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и славно)) трам пам пам))

St

😉 💐

Олег Блинов

Нет, не боюсь, да и не оберегаю я тут своё лицо. Когда-то стояла фотография, но, оказывается, некоторые представители старшего поколения теряют всякое уважение к собеседнику, узнав, что он их младше раза в два. А за аватаркой понять возраст не всегда выходит. Только диалог может выдать возраст.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А сколько вам лет?

Олег Блинов

22 года

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне 41))почти вдвойне.. Но ничего ,я не парюсь на счет своих и чужих цифр в паспорте)

Олег Блинов

Потому я и указал в ответе, что " НЕКОТОРЫЕ представители старшего поколения". Адекватных много, но и не очень встречаются)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приятного вам общения)

Олег Блинов

Благодарю! И Вам!

Ҭɑлùя

))и тебя припекло?)) Я что-то давненько не встречала таких вопросов... но пару месяцев назад, может чуть больше они заполонили тут всё... и меня тоже бесануло чутка...тоже похожий гневный вопросик был у меня по этому поводу) Приветик!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, да мне как то один день сто раз мельканули.

Ҭɑлùя

Вот и у меня так же было)

Упс

ну почему обязательно заколдует -) Многие не хотят чтоб их нашли в инете например и прилипли например в каких-то более "непубличных" социалках, в том же контакте итп. Просто хотят большей анонимности вот и все.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Происходит то, во что ты сам веришь.

Упс

Вот это спорно, но спорить я не буду -))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это мое суждение, а не истина во всех инстанциях)) не претендую.

Упс

Вы в это верите, я не против, пожалуйста, это оч неплохая вера - она способствует позитивному мышлению. Но этому явлению есть оч простое логическое объяснение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В жизни все просто, если самому не усложнять

Ke
Keeper

Здешние авы, как ни странно, чаще всего отражают не только внутреннюю, а и внешнюю суть человека. Просто не каждому удаётся пройти этот увлекательный игровой психологический тест. Психануть всегда проще...

Голос Из Чс

Я о вас пекусь.. боюсь если фото поставлю ссаться будете ночами))... А так вообще фиолетово.. но бесит когда пристают,как будто мы тут как в паспортном столе, фото обязательно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За меня не переживайте)) Ставьте, что пожелаете сами.

Голос Из Чс

Спасибо)). А то вчера мадам великовозрастная до меня докапалась, говорит а слабо с таким ником фото показать.. вот только сейчас задумался, может она не лицо имела ввиду.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она слегка надеялась)

A(
Alex (Mad)

Имеете ввиду? На общих основаниях? Достойно😂 А я свою морду на аве наоборот-специально прячу,дабы не сглазить кого или не заколдовать(настоящая-ещё страшнее)💀

A(
Alex (Mad)

А я не навязываюсь и не заказываю. Можно пообщаться какое-то время,а там видно будет,может быть и вправду созвучие случится?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так мы этим и занимаемся)

A(
Alex (Mad)

Я рад,правда)🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я верю, правда)

A(
Alex (Mad)

💐 🙂

Сергей Павлов

Дело не в сглазе. Портрет - вещь прекрасная, но он показывает лишь внешность. А аватарка может сказать о душе. Хотя мне - без разницы кто что ставит на аву.

Ан
Анна

а причем здесь это? мне вот например вопросы о вопросах надоели, создайте уж себе сайт умников или нас тупых всех забаньте и будет вам счастье

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я кого-то тупыми назвала?

Ан
Анна

самовыражайтесь мыслями это о чем? о большом уме? 😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это о мыслях, изложенных в письменном виде))

Ан
Анна

ну почти поняли друг друга 😉

Дрок Виктор

Дак как угомониться?.. Если говорить больше не о чем?.. А та-ак ... Вокруг да около ... С пустого в порожнее ... Зря что ли на Спрашку залезли ...

Ведающий.

Не боюсь. Подумайте сами, к тем кто на улице прибавится ещё и куча интернетных вампиров))). Из двух зол, выберу меньшее.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не бойтесь)) если под одеялом с головой в спрашке сидеть, вообще спасает)

Ведающий.

Вот и я им говорю))) сиди себе с чужой мордой вместо фото и смотри как они лают в каждом вопросе про таких как я)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) ваше право

Ведающий.

Конечно) а их это бесит...ржач))))

Kabimsan Сулименко

И верно некоторые аж слюной брыжжут .за фото .Мне так всё равно лишь бы собеседник был интересным

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне без разницы, фото у собеседника или ава. Кому как больше нравится, зачем спорить и призывать к шаблонам.

Kabimsan Сулименко

Верно . ,думаю таким людям самим нечего сказать ,так цепляются к другим по любому поводу...Это тролли ..

Таня Мирошникова

В переулке каждая собака, знает мою лёгкую походку, ЛЮДИ-тем паче. Хочу, чтобы не узнали.

Тихая Мелодия

Аня...они маскируются от начальства и своих половинок...они не могут не маскироваться)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да мне пофиг, у некоторых прикольные авы и ники, мне даже нравится. Не пойму этого противостояния одних с другими.

Тихая Мелодия

Я тоже не пойму...каждый ставит на авку то,что нравится.

Владимир

да мне тоже не нравится такое отношение ... сидят коровы замужние и мычат через авки...

Владимир

стесняются по ходу своей внешности.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да мало кто стесняется, не понимаю, откуда такая агрессия. Люди приходят общаться, какая вам разница с фото или без?

Владимир

я доверяю открытым лицам - людям... со стеной поговорить всегда успею... тем более сосед за стеной с юмором...

Ма
Марина

вообще на это не обращаю внимание... но тут полно дебилов, которым неймётся...

Надежда Из Сибири.

И я внимания не обращаю

La Testa

во первых я не люблю фоткатся, во вторых авка и ник между собой связанны!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо, я. Вас услышала))

La Testa

ГОЛОВА на итальянском

Александр

☺️ мда! хотят всё знать но при этом о себе одни тайны, секреты... 😉 😄

Роман Обрамович

Я в очечиях чёрных всегда .. даже если и сглазить захотят не получится ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И воротник подними, а то горло простудишь)

Роман Обрамович

Ути , заботливая .. )) на горле шарфиг .. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жена пусть заботится, я констатирую

Роман Обрамович

Заботливых сейчас не найти .. )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они сами находятся

Роман Обрамович

Мне находятся исключительно , которые меня хотят изменить и мой характер ))

☮Зеркало☮

А если все мысли только про картинки на автарах и сглазы, что делать?)))