Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как надоели эти вечные споры про картинки и фото на авах, я не за и не против, сама меняю одно на другое периодически. Угомонитесь вы уже, самовыражайтесь мыслями, если они у вас есть. А к особо оберегающим свое лицо от сглаза один вопрос, вы по улице не боитесь ходить без паранджы, вдруг кто увидит и заколдует?)

Ответы · страница 4
Пт
Птичка

😂😂 вот про сглаз я не подумала

Пт
Птичка

С фоткой больше отвечающих)) периодически ставлю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не замечала большой разницы с фото и без.

М^
Мимилашка ^-^~

Боюсь. По этому с покрытая хожу. ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не заморачиваюсь с этим совсем.

Чеширский Кот

боимся но совсем чучуть !!)))))))))

Чеширский Кот

есть одна плохая особенность у личных фото в сети !я могу сохранить любую и же от меня будет зависить что и как я с ней делать буду !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да хоть вырежьте на память, мне не жалко)

Чеширский Кот

я вот чтото не хочу чтоб моё фото в сети жило своей жизнью ! к томуж я фотковор !!))

Чеширский Кот

но ваше воровать небубу ! хотя в нём сильная энергетика ! прям ахх колится !!))

Чеширский Кот

есть в нем коечто что мне ненравится !хотя я думаю что не стоит об этом говорить иначе вы подумаете что маньяк !!)

Чеширский Кот

задний план ассвальт пятна они делают фото загрязненным что полностью лишает его художественной цености !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень ценное замечание, учту.

Синюшный Роджер

скорее, сглязят, завидущие! ))

Виктор Маркин

👍 🤝 ☕ 🍓 😉

Lonely She-Wolf

)))) привет! А вдруг сглязят)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да кому мы нужны?) мания преследования

Lonely She-Wolf

В некоторых головах знаешь сколько бяки)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто даст гарантию, что сосед в метро не маньяк с такими же помыслами?

Lonely She-Wolf

Да бог с ними, чего ты вдруг? Достали)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стодвадцатьпятый вопрос об этих авах попался.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Больше поговорить не о чем

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так здорово же сказано!!!))) Согласен с каждым словом, а такое оччень редко бывает)) ....правда тут можно нарваться на оскорбление чувств верующих)) Для некоторых это ведь уже является культом)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы каждый во что-то верим и открывая рот, уже оскорбляем чувства особо ранимых, надеюсь, меня простят за мое мнение)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Особо ранимые - вряд ли)) Но ЭТО СПРАШКААААААА!!)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

перЕЕЕодически???,,,,перИИод

Le
Lee-Стричк@

Ну, у меня иные мотивы....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да это уже больше прикол))

~Глаза Цвета Ночи~

Боюсь)))))) я в ней хожу)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Удобно, до работы и краситься не нужно)

~Глаза Цвета Ночи~

Ань, на самом деле ..я бы например не очень хотела, чтобы каждый тут по моему фото мог видеть инфу в интернете ...мой адрес ..телофон, мне это не нужно ...я не хожу на улице с табличкой на шее, где указано моё местоположение и номер телефона..типа звоните кто хотите и в гости тоже прошу все по моему адресу на шее

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я привыкла, что очень публична, мой номер телефона и адрес знают сотни моих клиентов и десятки людей со спрашки. На самом деле все зависит от тебя, номер можно заблокировать, дверь не открыть. А пристать к тебе могут и просто на улице.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну раз никого и ничего не боишься ...могла бы вместо ника написать телефон и адрес ...что не многие из Спрпшки ..а все могли тебе позвонить и поступать в двери..а ты будешь сидеть и блокировать номера ..при закрытой двери...согласись ..перспектива не очень ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ник отражает характер, а номер телефона не всем и нужен, зачем его всем навязывать, я же не прошу мне счет пополнить)

~Глаза Цвета Ночи~

Так вот я тебе и объясняю по моему реальному фото ..нгл узнать дело 1 минуты ..а мне это надо?)

Vika Victorious

🤣 😁 🙂 😲

S.
Sмысл ..

уже .. заколдовали ..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У вас отобрали окончания слов и подарили многоточие?)

S.
Sмысл ..

хуже .. у меня буквы платные

S.
Sмысл ..

ничего страшного .. потом с Вас натурой верну )

S.
Sмысл ..

конечно же потом .. сейчас мне не нужна натура

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и вы мне сейчас не нужны

S.
Sмысл ..

так и потом не пригожусь же

Пани Малгожата

Какой ещё сглаз)))))

Са
Санта

Всё, угомонился.

Нупоучименяжить

Углём мажусь)))

Нупоучименяжить

Агась))) как догадалась?)

Нупоучименяжить

- везлючая)))

Александр Бутин

Ай,молодца!😉

Татьяна Павлушина

вот уж точно...

Митяша

))) Чертовка...

Митяша

))) Ну я даже не знаю... Я даже как то в недоумении.... Знать у кого какие рамки полезно... но... А вдруг у вас они шире...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про ваше хорошо, а не про мое)

Митяша

Простите... Про моё... )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что это вы постоянно извиняетесь, такое ощущение, что вы меня чем-то обидели, а я не заметила?)

Митяша

Вот сейчас мне действительно показалось что я задел что то личное когда говорил про рамки... Поэтому и извинился...

Парадоксов Друг

🍻