Ев
Евгения👑

Что способно привести Вас в восторг, обрадовать?

Ответы
Пу
Путник

Разное. Зависит от настроение. Например - красивый закат или улыбка ребенка, капельки росы на траве, пролетающая бабочка, сверкнувшая среди цветов, ограненным бриллиантом и т д

Игорь Погребняк

Большая рыба (рыбалка), красивая женщина, снег, сушённое манго, костёр, туфли, "как влитые", кофе "Poli".......🤦‍♂️
Список, таки, бесконечный.......😉

Дима Карташев

Сегодня Меня порадовал восторг и радость ребёнка которому Я купил клавиатура и мышь новую- давно Я такого восторга не видел оригинального

Таяна

Всё! От солнечных лучей и бабочек до подарков и путешествий... я просто замечаю как мои желания и хотели исполняются, как течет жизнь...

Ва
Валенtинка

меня может обрадовать даже дождь, который сейчас идет с мокрым снегом! А еще звонок или весточка от человека, который мне очень дорог

Юлия Пак

Кто-то вынес на мусорку 6 мешков шикарной посуды! Я пришла в полный восторг, два дня мыла и теперь раздаю. Все счастливы!🎄🎁

Евгений Николаевич

девочки - моей бывшей, не вру, привезли мне шикарный торт!!!!!!!!!!!!!!!!! открыли пекарню, подруги моей бывшей!!!!!!!!!!!!! как так то?

Юрий Иванов

Из десятка программ по питанию по компу найдена лучшая. Пока только в Германии вспомнили о разуме в питании.

Сауд

у моей супруги без компа своя программа моего питания , признаюсь это самая лучшая программа на свете.

Ольга Иванова

Красивая природа, необыкновенная бабочка, слюда в луже, тучка похожая на жирафа. Всё просто у меня.

In
Ingritis

Возможность полетать на самолёте в качестве пилота. Первые полеты с инструктором, потом самому.

Vlad

ежегодное повышение цен .. вместе с пенсионным возрастом.. и понижение зарплат и пенсий..!😜👌

Товарищ Сухов

Ха-ха-хаа 🤭😂

Vlad

😉👍

Леонид Музафаров

Люблю посещать интересные музеи в других городах. Особенно интересуют народные промыслы.

Пётр Симон

Очередной отчёт рулил об успехах в экономике и будущих, существенных улучшениях. 😊😂🤣

Искорка.

Прогулки в хорошую погоду, классный фильм или книга, вкусный чай, приятная компания)

Павел Сeмин

Интересный вопрос??? Наверное звонок от друга и скажет ты со мной пойдёшь в бар???😁

Сергей Никифоров

Весенние набухшие почки, всходы крокусов и других первоцветов на клумбе, в лесу...

Галина

здесь такого быть не может, а впрочем всё бывает и здесь можно получить позитив .

Ев
Евгения👑

Да я не про сайт )

Галина

а вы ответ не поняли , а разъяснять нет желания

Ев
Евгения👑

Ну хорошо пусть будет так 😅

Мариночка Марина

Восторг не возможен, наверное. А радует просто, когда все хорошо и все живы.

Иг
Игорь

событие, которого не ждал, но очень надеялся на благоприятный исход...

Радость

Многое. От красивых снежинок до 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃поездки на море....

Алексей Дурнов

Смотря какое море?))))))))))Не на каждом море есть снежинки)