Годана

Блин блинский , пекла булки Синнабоны ( американские булочки) ...😂 твою дивизию, даже булки почернели ... Ужс 🤦‍♀️

Ответы
Андрей Ростовский

так американский флаг -молния порезала пополам а чернота видно на булки перешла

Яр
Ярослав

Не страшно. Вы же все равно их сверху светлым кремом смажите))) Будет незаметно)))

Годана

Да уже все съели)))

Яр
Ярослав

Я то же люблю синабон)

Годана

))) вкуснятина

Яр
Ярослав

Да))) Сам порой готовлю)

Сергій

Сгорели? Эти булочки пекутся за 15—20 минут при +180, потом начинают подгорать

Годана

Подгорели да, теперь поняла уже ... температуру меньше нужно было делать 😅

Сергій

Следующий раз получится. А корицу клали?

Годана

Да корицу, масло и глазурь сверху

Сергій

Я корицу с сахаром смешиваю

Годана

Я тож ...но почернели ...

Сергій

Бывает, у меня такое на съемной квартире было по началу, духовка газовая, низ горит, верх сырой, пока протвень с солью внизу не поставил, все горело

Годана

))) я просто отвлеклась ...жаль 😄

Юр
Юрил

Ээээ мать..А еще опытный спрашовец....😂😂😂😂😂😂😂

Годана

Да с Вами здесь застряла и всё ...булкам ппц

Юр
Юрил

Бывает ..Как то чуть телефон не сварил ..Но посолить успел

Годана

😂

Aleksander Jakovlev

Толерантненько получилось...)))

Пан Квинто.

Американские..)

Люблю Тюльпаны

Солидарность

Helena Veselova

Влипли....