В этот день...Войска 2-го БЕЛОРУССКОГО фронта, развивая наступление, 30 апреля овладели городами ГРАЙФСВАЛЬД, ТРЕПТОВ, НОЙШТРЕЛИТЦ, ФЮРСТЕНБЕРГ, ГРАНЗЕЕ — важными узлами дорог в северо-западной части Померании и в Мекленбурге, а также заняли города ЛАССАН, ВОЛЬГАСТ, РАЙНСБЕРГ и крупные населённые пункты ХАНСХАГЕН, ЦЮССОВ, ГЮТЦКОВ, ЯРМЕН, БАРТОВ, БУРОВ, ЗАРОВ, ВОЛЬДЕ, ПЕНЦЛИН, ШТРЕЛИТЦ, МЕНЦ, ГРОСС ВОЛЬТЕРСДОРФ, ДОЛГОВ. Сов.информ бюро-30.04.1945.
долго запрягали,быстро ехали,светлая им память,живым и мертвым,которые своей жизнью нам жизнь дали,и свободу великой страны.
Благо-дарю,за солидарность,Уважаемый Геннадий.
просто обидно иногда бывает слушать политиков,которые все переворачивают и забивают голову молодым ложью,сейчас прочитал ,мне написали что под Москвой база НАТО ставится,это же америка,просто смотришь и ничего зделать не можешь,а народ за Путина, не знают что он Россию продалзачем эти кризисы ракеты когда америка в России
Чушь....я про базу по Москвой,со всей ответственностью Вам заявляю,Уважаемый Геннадий.
может и чушь,может просто провокация,тогда зачем это все,мы все равно не сдадим Россию,не для того нам ее отвоевывали,жаль что молодые не понимают и лезут куда попало.ну хотя бы обдумывали.
да я и надеюсь на это,сейчас много ложной инфо. идет вот и сбивают с пути а пока узнаешь правду время идет,
А Вы не слушайте и не прислушивайтесь к всякой ерунде,провокаторов пруд пруди...
Но не теряйте бдительности.
Наверное верхушка Вермахта ничего не слышала о Наполеоне
просто он не успел их предкам об этом рассказать...хоть и закончил свою карьеру...Дворец Инвалидов в Париже — архитектурный памятник, строительство которого было начато по приказу Людовика XIV от 24 февраля 1670 года как дом призрения заслуженных армейских ветеранов.