Алексей Монахов

Кк Вы понимаете фразу: "Жить надо с юмором, но с честью"?

Ответы
Rachel Smile

Без юмора в мире было бы море полное разного рода грусти, печали, расстройства, стрессов, срывов, злости, ненависти, зависти и т.д. В наше время из и так полным-полно. Так вот было бы гораздо больше. Однако, юмор тоже должен иметь границы, для этого существует хороший юмор, который позволяет сохранить честь. Люди чести вызывают уважение равно как и люди с хорошим чувством юмора.

Алла Звягинцева

Честь - есть честь и с юмором и без юмора (главное что понимать по этим), но с юмором легче жить, несмотря на все сложности. Если он конечно не мешает другим жить.

Надя *****

наша честь - это наш авторитет , при этом может быть достойная ,оплачиваемая хорошо работа , и уважение в коллективе

Александр Абрамов

Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.

Снежана

пошутит можно, но не переходя рамок. Шутка не должна кого-то обидеть, задеть

Катерина Меньшова

Без юмора - жить худо(дураки-без юмора),а без совести тем более.

Ирина Гончарова

Не обидеть саркастической шуткой - тоже искусство.

Галина

так и понимаю...юмор не должен быть пошлостью...)))

Иван Шашлов

полагаю, не опускаясь до шутовства и юродства

Лена Север

Красивая фраза. Юмор не должен быть пошлым.

Сильвия Нагваль

в гармонии с собой и окружающим миром

Наталья Беликова

а есть разве такое выражение в ходу?

Ирина Миронова

Не стоит быть шутом гороховым.

Olga Ohorodnyk

нужно во всем искать позитив

Наталия Лето

Ты шути , но знай меру! 😊

Лу
Луина

а жизнь это сплошной цирк,

Наталья Маркова

после завтрака объясню. 😄

Ни
Нинэль

Всё в пределах разумного