Александр Захаров

Классовая борьбы, которую вели большевики на деле оказалась геноцидом умных россиян глупыми в интересах банкиров США? Как Россия стала тайной колонией банкиров США. Это запретная правда?

–8
Ответы
Ва
Василий

не совсем...если было бы так то Крым стал бы еврейской автономной областью..Сталина И.В вспоминают те круги с очень нелицеприятной критикой.. до сих гавкают ..если бы было бы по другому..то такой реакции не было бы..Гитлер с какого рожна начал войну с нами

Александр Захаров

Временные это одно, а партий было много и они были более многочисленные, даже в своей партии большевиков было намного меньше, чем эсеров, большевики узурпировали вохласть на деньги банкиров США, те поставили на эту большевисткую лошадь, по методу Рокфелера, или как на бирже акции большевиков подняли в цене и мы до сих пор платим по этим акциям своими богатствами.

Ва
Василий

не смогли они поэтому все и произошло..

Александр Захаров

На кого поставили банкиры США, те и победили, все как в Африканских странах. Отречение слабовольного царя к этому привело, а он тоже не просто так стал слабовольным. Из англичан, они наняли, скорее всего, японского городового и тот ударом тупой сабли отколол кусок черепа у наследника престола.

Ва
Василий

да и фуй с ними нам бы сейчас выжить

Александр Захаров

Как знаешь, выдивай

Виктор Соловьев

Все серьезнее. Мировые правители не пиарятся..Правит Англия и Ватикан.США дубинка в их руках.Но и они знают погибнет Россия погибнет Мир..Поэтому у разграбленной России вдруг оказались гиперракеты итд.

Александр Захаров

Россию отстранили от борьбы за мировое господство с помощью большевиков, но она возвращается.

Полина Скальпель

Сталин тоже истребил много умных военачальников, потому что боялся того, что они умнее его. А сам то был грузинским сапожником.

Александр Захаров

Он был тайным пособников банкиров США, скорее всего, они его поставили управлять своей тайной колонией.

Полина Скальпель

Он был неграмотный. Это главное.

Александр Захаров

Грамотным не обязательно быть, есть советники.

Полина Скальпель

Самых умных генералов пересажал.

Александр Захаров

Перед войной- да, во время войны выпустил и те помалкивали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб умные россиянки не превратились в свиней снимиб нечего не случилось а так они отхватили по заслугам

Александр Захаров

Не ту методичку прочитал?

Яна

Ага, как же, "геноцид умных". Большевики в школах уствновили изучать литературу богатых.

Александр Захаров

Я должен свои версии замалчивать, почему?

Яна

Так обьявляйте, что это ваши версии. ))

Александр Захаров

Это версии - проповеди Безобманства, которые допускают свою ошибочность

Яна

Спасибо за пояснение.

Александр Захаров

Обращайтесь!

Геннадий Смольков

Уолл Стрит и большевистская революция Энтони Саттон давно про это написал

Александр Захаров

Спаситель!

Геннадий Смольков

Идите за ним

Александр Захаров

Второе пришествие

Геннадий Смольков

И восстанут мёртвые из гробов

Александр Захаров

Не сейчас всианут

Эля Хван

мы толком не знаем. А что не знаю хорошо- не люблю строить предположения

Александр Захаров

Это информация от нас скрыта, но подозрения есть и они логично обоснованные.

Александр Захаров

Ну маши, Маши, раз ты не Маша

Эля Хван

Этот файл- означает-- Не знаю не уверена. Почему то заметила, что выходят пообщаться, в инет , а заканчивают хамством. На большее ума не хватает? Или воспитания обычного. Тогда надо сидеть молчком дома

Александр Захаров

Хамство Как раз махать руками, ещё приписку дают к этому - пора на процедуры.

Просто Осень

Есть многое на свете, друг Гораций , что и не снилось нашим мудрецам.

Александр Захаров

Что за тот свет, мир Более Развитой Цивилизации Вселенной?

Просто Осень

Может быть.

Александр Захаров

А ещё есть миры животных, миры разных измерений, миры насекомых, микробов и бактерий.

Вячеслав

Россию пытались сделать таковой в конце 80тых и все 90-е годы...

Александр Захаров

Нет, это как раз был как результат тайной колонизации, как перезагрузка.

Alla Lala

это тебе опять Соловьёв рассказал? Дрочишь что ли на него?😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жид не дремлет.. жид не спит он весь мир так поглотит..

Вечеслав Дмитриев

эту правду тебе банкиры и подкинули

Александр Захаров

Интервенты помогали красным, а не белым, большевики были диверсантами запада, зачем западу сильная Россия, поэтому большевики ее расчленили.

Вечеслав Дмитриев

ты не с украины часом ?

Александр Захаров

Бандеровцы это большевики, им тоже запад помогает, только открыто.

Вечеслав Дмитриев

похоже ты из другого места

Александр Захаров

Мало кто понимает эти политические шахматы банкиров США

Дмитрий Каракозиди

Это твой бред, или работа на запад.

Александр Захаров

Запад полностью под властью банкиров, а ты не понимаешь простых вещей.

Слуга Государев

Оев и не тайная все об этом знали

Слуга Государев

Весь русский народ

Александр Захаров

Не все, многие до сих пор верят диверсантам запада - большевикам.

Виктор

это вам банкиры США поведали?

Александр Захаров

Будем надеятся, что он не даст задний ход как в 2014, когда эту бандеровскую мразь надо было давить покупок теплая

Виктор

полностью с вами согласен надо давить до конца иначе это так и будет давать давать корни

Александр Захаров

Лечить, лечить и ещё раз лечить от созревание демонов гуманными методами наименьшего зла.

Виктор

это не лечится а выжигается как раковая опухоль

Александр Захаров

Что не лечиться, то будет другими методами лечиться

Никита Анохин

Не неси свой очередной бред!

Александр Захаров

Госдеповец?

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе снятся глупые сны

Александр Захаров

За то ты умная, наша надежда - Роза Люксембург!

Ирина Отставнова Кочнева

Такое я точно не усижу во сне

Александр Захаров

По разнорядке от госдепа

Ирина Отставнова Кочнева

Я , как и большинство людей в России - СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ, и Ваши рассуждения пахнут предательством.

Александр Захаров

Предательство в доверчивости большевикам, они могли прийти к власти за деньги банкиров США и мы до сих пор платим за это дань, или по акциям

Ирина Отставнова Кочнева

Так говорят враги России

Александр Захаров

Ты просто слабо разбираешься в политических шахматах. Для врагов России ты - находка!

Владимир В. Иванов

Твари - они везде...

Александр Захаров

Мы тоже виноваты, поверили наивно обманщикам.

Владимир В. Иванов

Повинны. Обманщики. Должны смывать обман..... Кровью. И потом.

Александр Захаров

Их давно нет, а что взять с Зюганова, мертвого лося Рашкина?

Меруерт Булгакбаева

возможно

Александр Захаров

Но генетика не такая примитивная

Виктор Богомазов

Да