Расена

Как встретили Первомай? Или Первомай встретил Вас?

Ответы
Надежда Денисова

Мы его встретили.... Посадили огурцы .... картошку и т.д. Спилили ненужное...Привезли материал для забора. Праздник труда удался!

Расена

точно - мир, ТРУД, май 😉

Елена Мирченко

спинка-то и побаливает

Nickson.

Плов млов ,шашлык машлык ,салат малат ,лес шмес ,костер мостер,водка шмодка ,пиво шмиво ,подушка мадушка ,сон шмон .....

Расена

зашибись....

Nickson.

а по моему не плохо было !!!!!!

Расена

по-моему тоже )))

Зирогона

Вчера в Геленджике извлекали капсулу времени "Памятный адрес потомкам", заложенный в 1964 году в парке им.Ленина.

Расена

👍 наверное, здорово?

Павел Анатолиевич Гарбуз

Пели интегционал!А Надежда Константиновна ещё и из окна пгигнула...Все на багикады,товагищи!!!

Расена

😄 😄 😄

Павел Анатолиевич Гарбуз

Ну вот нашлась пгиятная гозумная багишня!!!Уга товагищи!!! 😄 😄 😄

Расена

супег! уга! 😄 😄 😄

Павел Анатолиевич Гарбуз

Май!Тгуд!Миг! 😉

Расена

)))))))))))))))))))))))) угга!угга!угга! 😉

Анатолий

по-скромному: погода - дрянь, в душе подъёма нет... выходные с пролонгом, одним словом...

Людмила Исакова

Я и не заметила,как он прошел...была на юбилее....провожала на пенсию племянницу.....

Ергалиев Жомарт

иду с работы, стоит готовы первомай, говорю заходи не хочет, пошел к соседям

Аптер Пётр Яковлевич

У нас уже только просто выходные.Ни какого праздничного настроения нет

Танюшка

сходили с пеской в парк, погуляли, сын в гости приезжал....все приятно

Кр@ся Веденцова

На ДэмонСтрацыи Натальюшка все ножки истоптала в толпе с шариками.

Расена

уууххх, завидушки

Fallen Angel

Мир! Труд! Май!- Всё совпало на 100%! Мирно трудился в первый день мая)))

Расена

😄

Елена Васильева

Встретили друг друга!А в чем принципиальная разница?

Галина Храмович

Я провожу его в семье,с самими близкими мне людьми.

Зураб Барахоев

Колектив, горы, шашлык, бульён, и покорение вершин.

Анатолий Пестов

Уха на природе, шашлык. А 2-го весь день на огороде.

Павел Анатолиевич Гарбуз

Как Первомай встретишь,так и проведешь весь май...

Татьяна Литышева

на демонстрации -УРА ТОВАРИЩИ-УРААААААААААА!!!!!!!

Расена

ура!

Юрий Данильченко

Сначала был труд, а потом майовка с шашлычком.

Владимир Светлов

все хорошо . активный отдых, барбекю, джин

Анека Сылдырбаева

С племяшками дома встретила первомай)))