Пётр Шевцов

Хочу жениться. Ищу в Одессе невесту с музыкальными данными. Вызываю 1 ю кто откликнется на свидание.

Ответы
Cherry Cherry

Почему именно с музыкальными данными?

Пётр Шевцов

Потому что я сам музыкант,

Cherry Cherry

Ну и что

Пётр Шевцов

Потому что я сам музыкант,

Пётр Шевцов

Без музыки мне скучно тоскливо и одиноко.

Cherry Cherry

А если она будет без муз.образования и данных?

Пётр Шевцов

Поэтому и хочу найти себе пару обладающую музыкальными данными.с ней мне никакое одиночество тоска и скука не страшны что не посмеют тронуть меня.

Cherry Cherry

Ну удачи Вам

В Твоих Сердцах

аа причем вообще тут я

Евдокия ............

Петь не умею

Пётр Шевцов

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ УМЕЛА ПЕТЬ! ЕСЛИ УМЕЕТ ИГРАТЬ НА КАКОМ ТО ИНСТРУМЕНТЕ МУЗЫКАЛЬНОМ ТА МНЕ ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ НО В ДУШЕ Я МЕЧТАЮ О ВОКАЛИСТКЕ С ПРЕКРАСНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ И МНОГОчИСЛЕННЫМИ МУЗЫКАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ

Евдокия ............

Нет способности даже на каком-то инструменте играть