Альберт Газанчян

)))-Папа,все говорят , что я лошара!!!-Ну какой ты лошара? Пиджачок в брючки,брючки в носочки, на нос очки сандалики! Красавчик!!!))))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вовочка приходит в школу с огромной распухшей губой, его спрашивают:
— в чем дело?
— с папой на рыбалку ездил и на губу оса села,
— укусила?
— нет! папа веслом убил!

Любовь Гаспарян

самое главное это как вы себя видите . лошара если я поняла- конь- а породистый конь глаз радует. С чем Вас и поздравляю! Красавчик!

полина ***

))))Представьте себе Мир без Мужчин:ни одного преступления,никаких наркотиков,и много счастливых,ненакрашенных женщин!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Слишком легкая смерть для Кощея, — подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай поколбасит!

Андрей Каландя

:Dдетки в детском садике ватку после прививки сразу не выбрасывают!!!..От неё папой пахнет!!! 😄

Алла

Этот вот кричит:-Не трожь тех,кто меньше ростом !Этот мальчик так хорош,загляденье просто!

Тамара Давыдова

Оно, конечно, хошь и правда, не то что если б , например, но что касается , то безусловно....

Елена Романова

Не слушай папу- главное не что бы костюмчик сидел Папа наверное хочет чтоб был ты у дел.

Александр

самое главное штаны до пупа натянуть чтоб на носках узор было видно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) и в этих... новеньких сандаликах... прямиком в лужу! Красавчик!!! )))

Юрий Макаров

Нарукавнички на пиджачок обязательно! Действительно красавчик!!!

Людмила Саидова

Действительно ! Какой "дурак " сказал,что он лошара..?..Хахахаха

Катерина Rfnthbyf

конечно красавчик, и брючки повыше натянуть под подмышечки

Антонина Князева

Что поделаешь....для родителей их ребенок самый лучший

Елена Николаевич

Ну надо же! Врожденное чувство идеального вкуса!!!))))))))

Елизавета Морозова

если считаешь нужным так одеваться,одевайся)

Натали .

Без тебя бы жизнь была бы скучна красавчик.!!!

Алоиз Рикер

Я нет,нет таких вижу в натуре.Полный пипец.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это Уральские пельмени,если не ошибаюсь))

Максим Коротя

Если всё это от Версачи ,то о чём разговор