Рокер Де Театрал

Какие у вас впечатления от последней прочитанной вами книги?

Ответы
Я Счастливая

Детскую читала, больше с собой ничего нет, только детям брала в отпуск книги. А мысль такая: книга и фильм "Чучело" стали символом буллинга, но на самом деле там всё гораздо мягче того, как школьники издеваются над одноклассниками в жизни. И книга - хороший пример того, что нельзя сдаваться. Сдался - проиграл. Полезная книга для подростков. И жестокости там в меру.

Я Счастливая

В Алексине я не бывала

Ke
Keeper

Там Поленово в двух шагах...

Я Счастливая

Даааа. В Поленово я бывала) от Тарусы как раз по реке ездила. И еще потом от Воробьево в Калужской области. Из этого Воробьево я как раз из той поездки свою гадюку серую приволокла.

Ke
Keeper

🐱😁

Я Счастливая

Да да, её самую)

Андрей Всехмудрейский

Последняя книга "Восставшая Мексика" Джона Рида. Воспринимается не так, как при советской власти. Понимаешь, что сейчас читаешь достаточно юмористическое произведение. Даже кровавые события преподносятся в гротескной форме.

Рокер Де Театрал

ДА, понимаю. Наверное, "Одноэтажная Америка" глазами Ильфа с Петровым тоже выглядит сейчас забавно.

Андрей Всехмудрейский

Не забавно в смысле самого содержания произведения, а то, как авторы об этом пишут. Ведь реально хотели смешно написать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там виденье будущего устарело, описан корабль, который к Проксиме Центавра летит, зачем то бу ажеые книги на нем, если конечно не учесть что повествование написано давным давно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, я доштудировала Лемми с конспектом только до половины. Но в целом божественно.
Ну и Джойс не в счёт. Пока я его дочитаю в своей манере, мне за сорок перевалит.

Лена

я постоянно по-немногу читаю Библию это удивительная книга постоянно нахожу что-то новое и стараюсь применять в жизни советы и принципы записанные в ней

Са
Самосвета

— Как вам последняя прочитанная книга? — Да никак! Сюжет не раскрыт, много недосказанности, полунамеков... Какая мама? Какая рама? Зачем ее мыть?!😁

Рокер Де Театрал

Правда, не читаете книг?

Са
Самосвета

Приколалась) Наоборот, очень много, и серьёзного и не

Zza-Zza-Lorak.

Водовозова,странные))) особенно как написано ,время 198какого-то года , тоесть не современник,набирающее начало революции и личная жизнь .

Рокер Де Театрал

А какая революция в те годы?

Zza-Zza-Lorak.

Я написала набирающая начало а не сама революция

Рокер Де Театрал

А революция когда?

Zza-Zza-Lorak.

Давай не будем а?Я ж не в школе, тебе надо разжевать?

Vi Za Vi

Последняя? Надо вспомнить. Нав это был Воробьевкий. На реке Смородине. О России,масонах,тайнах глобализма,человеческой мерзости и Боге

Ольга Тимашова

К большому сожалению давно не читаю.Как прилипли к компьютеру ,так и не оторвать.А раньше спать не ложились ,если не почитали книгу.

Алефтина Бударецкая

Я прочитала книгу "Сегун",впечатлений много; как в разное время разные народы относятся к жизни, к смерти, к чести, к долгу....

Светлана

Я еще в процессе чтения... Харуки Мураками "Беседы о музыке с Сейджи Озава"... Очень интересно, всё мне близко и по душе...

На
Наташа..

Самые положительные.. и замечательльные.("Книга о вкусной и здоровой пище" и "Кама-С-утра".). Иду.. следовать советам..

Миронов Николай

Сюжет не прослеживается, все скомкано! Какая-то мама, зачем-то мыла раму, не обращая внимания на грязное стекло.

Анжела Никулина

Очередной экзотерический бред. Но на безрыбье, как говорится, и рыба.....когда ты в поезде и выбора особого нет.

Рокер Де Театрал

А что за название?

Анжела Никулина

Секлитова. Стрельникова. Феномен души.....раньше интересно было, много новой инфы. Сейчас уже как из пустого в порожнее- все одно и тоже, только разными словами. Уже неинтересно сказки такие читать.

Веда Велимира Лесная

Книга интересная, но чудовищно неграмотная. При этом автор не постеснялся выставить её в платный раздел.

Рокер Де Театрал

на каком сайте?

Карабас

"Путь Шеннона" Кронин.Люблю, когда в произведении нет деления на черное и белое,хороших и плохих.Зашло

Veleslav Yarumar Vran

Воинский подвиг - всегда воинский подвиг, под каким бы флагом ты не сражался. "Тайна Скапа-Флоу".

Рокер Де Театрал

Идея хорошая.

Ал
Алексей

все выбросил точнее раздал . уйму прочитал один бред и фантазия чужая противно стало читать

Рокер Де Театрал

Что читаете теперь?

Ал
Алексей

ничего тута сижу в свободное от огорода время . телик то же одна пропаганда какие мы се дураки алкаши и т д

Рокер Де Театрал

А я Чехова перечитываю.... Вот дурак.

Ал
Алексей

вы меньше наверное читали . читал и классику и зарубежные а умнее не стал . был балбес им и остался

Рокер Де Театрал

Понимаю. Но я читаю не для того, чтобы стать умнее. Какая-то внутренняя потребность духовного антидота против мерзостей жизни, наверное.

Ал
Алексей

понял уходишь от всех передряг в выдуманный мир . может и прав .

Deribas

Протоколы допросов Нюрнбергского трибунала.
Осталось несколько страниц.
Читал полгода.

Рокер Де Театрал

По работе изучаете?

Deribas

По интересу.

Владимир Лунев

Понял,что не все так было плохо при Сталине.Врут наследники обиженных буржуа и жуликов.