Алексей Ерёмин(Бердск)

В СССР(примерно в начале 80-х) выбросили дефицитный западный товар под названием ''Pond's beauty'' Жёлтого и вишнёвого цвета. Что это такое?

Ответы
* Александр *

Ты помнишь, что происходило в СССР в начале 80- х? Надо же, какая память...Или в интернете списал вопрос?

Алексей Ерёмин(Бердск)

В 80-м я уже демобилизовался из рядов СА после 2-х лет службы. А ты похоже в это время ещё висел на конце мутной каплей. Ага-а?

* Александр *

Я в 81- 83 проходил воинскую службу. Твой еблановкий юмор тут неуместен.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И чё? Память что ли отшибло,что не помнишь эти шампуни? Жёлтый яичный,а вишнёвый фруктовый...

* Александр *

А нахуя они мне были нужны? У нас свои отечественные стояли на полке в ванной вполне отличные. Мыли хорошо и пахли приятно.

Ти
Тина

У мамы были крема с таким названием,польские.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тепло,но мимо.

Ти
Тина

Другого не знаю.

Галина Седова

Первое слово-уже ничего хорошего.

Oleg Mirov

Бренд POND'S - Тайская косметика.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А более точный ответ на вопрос?

Oleg Mirov

Пенка для бритья,пенка для умывания.

Марго

По-моему это были шампуни...

Алексей Ерёмин(Бердск)

👍Совершенно верно. Второй правильный ответ.

Марго

А где приз?

Иван Иванович

🤷‍♂️ Крем для лица..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мимо,но тепло.

Иван Иванович

Тогда крем для бритья.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Снова мимо.Подумай ещё.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Шампунь. В пластмассовых бутылочках.

Иван Иванович

Я хотел написать, ведь осталось только шампунь. Хотя в начале 80 х разная шампунь была.

Сергей Андреев

Что, что... Мороженное)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,мимо.

Сергей Андреев

Бывает,что хоть и дефицитный, но не настолько известный

Алексей Ерёмин(Бердск)

Подумай ещё...

Сергей Андреев

Братиш, я не в том месте жил. Если был дефицит, то про мороженное я сказал. Еще были венгерские или болгарские соленья с перфорированной лентой по краю крышек. Мне подумать еще?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Первое. Это происходило в СССР в Новосибирской области в 70-80-х годах,где я имел удовольствие проживать и живу до сих пор. Второе. Это не мороженное и ни соленья. Третье. Подумай ещё раз или жми на ''Пропустить'' и не парься.

Сергей Андреев

😄👍 чуток попозже

Александр

Косметика?

Александр

Крем, спрей, пудра. Возможно, для волос.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну-ну...Почти. Думай ещё.

Александр

Красящий или обычный шампунь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Точно. Жёлтого цвета яичный шампунь,а вишнёвого фруктовый. В пластиковых флакончиках по 0,33 мл.

Александр

👍

Михаил

Не помню...

Александр

Шампунь???

Людмила Канивец

Шампунь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

👍Наконец-то. Первый правильный ответ.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Алексей Ерёмин(Бердск)

Жёлтый яичный,а вишнёвый кажется фруктовый.

Елена Кошкина

Крем.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тепло,но мимо.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Хз