Вера

🖼А может, чтоб обычные купальники в трубочку не скручивать?

Ответы
Павел 2000

Когда вы видите такой купальник, помните об уничтоженном народе Бикини, о радиационном заражении планеты на 5%, о полностью уничтоженной лагуне Бикини... И о слогане французского кутюрье- разделенный, как атом...

Алексей Протасов

Скоро купальник - "три наклейки" будет: один лейкопластырь на интимное место и два на соски. А почему у мужчин соски не требуют закрывать? Они такие-же как и у женщин.

Вера

У мужчин на плоскости.

Алексей Протасов

У мужчин грудь тоже выпукла , так что не на плоскости. У женщин выпуклости в среднем больше. А закрывают в фильмах и роликах почему-то именно соски а не остальную часть груди. Непонятно, чем именно женские соски могут смутить или возбудить кого-то. Если грудь привлекательна, то она и в лифе привлекателно выглядит.

Просто А...

А может с психикой и моралью проблемы... Ну и сняла бы уже эти нитки. Всё равно они ничего не прикрывают.

Вера

Некоторые на пляже обычные купальники закручивают до такого же состояния.

Просто А...

Вот только не нужно говорить, что эти женщины хотят максимально покрыть тело загаром. )))
Ясно же что они стараются показать все достоинства своего тела. Когда у женщины не красивое тело она никогда не станет закручивать и нитки на себя натягивать. 😉

Вера

Сама видела, старушка за 70 лет, лежит на пляже на животе, плавки закрутила - попу видно так же как на фото, спина голая полностью, перевернулась на спину, лиф расстегнут, прикрыла сосочки, остальное под большие "наволочки" спрятала, загорании никаких комплексов. Да и пожилые пухленькие женщины по пляжу так ходят. Вы на море - то были?

Просто А...

))) был.. но спорить не буду. На Вашем фото совсем не старушка и не пухленькая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

особенно это видно на заднем плане.... ЖОПЫ ТО ОДЕТЫЕ.. довели страну.. ЖОПЫ С ГОЛОДУ ПУХНУТ😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хотя мне те жопы ( на заднем плане) БОЛЬШЕ НРАВЯЦА чем эта вот.. скелетина кожаная😂😂😂

Вера

Дело вкуса😉

Константин

А чем плохи свернутые? И одеты и телу хватает и света и тепла..ну и взглядов)))

Вера

Правильно, но взгляды не важны, люди загорать ходят.

Константин

Я это и хотел сказать..знаю где купаются вообще раздетые .так там именно купаются а не пялятся

Евгений 123

я думал экономия на тканях. Нитки натянули. А тут оказались трубочки.

Вера

Нет, на фото не трубочки, а стринги.

Евгений 123

Похер нитки уговорила

Вера

🤝😁

Златка Золотая

Просто в данном случае хочется ничего не скрывать. Красиво ведь.

Вера

Красиво и загар хороший.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А как на нитки цены взлетят, так и этого не будет..🤷‍♂️😂😁

Диссидент

А в эксгибиционисбе, почему-то только мужчин обвиняют...🤔😏

Максимилиано Чизанто

А может, чтоб поглазеть было на что? 😉
🖼

Вера

Может и так👍😊

Вера

На пляже бабулька загорала лёжа, ей лет за 70, скрутила плавки также, сосочки чуть прикрыла, остальное под большие " наволочки" спрятала.😁🤷‍♀️ Да многие также по пляжу ходят.

Максимилиано Чизанто

ну и ладно, тю

Николай

У меня есть подобный вопрос, а меня ругают...

Вера

За что?

Николай

Если не не лень, гляньте вопрос и ответы. А так рассказывать долго. Но именно такие трусы в вопросе есть.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну если данные позволяют, то почему бы и нет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну чё уж пошла бы голой просто...бесстыжие

@ Лина @

Если на такой фигуре, то очень красиво.

Вера

Красиво👍

@ Лина @

🤝

Вера

🤝🌹

Seline

Ужас...страшно преставить что спереди

Вера

Треугольник, надеюсь.

Seline

В лучшем случае да

Вера

Бывают ещё Ви - стринг, но это не пляжные.

Seline

Я в курсе

Seline

У меня слабость на нижние бельё 🤭🤦‍♀️

Ви
Виктор

Вот теперь часть тела не загорит......

Alex Dark 🇷🇺

пусть загорает, отпуск есть отпуск

Олег Драг

Прикольно ещё если это бодиарт

Сергій

Да отказаться вообще от них🤣

Вера

Нет, спереди треугольнички😁

Сергій

Ну только ради треугольников🤣

Вера

👍😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

приятно все что приятно глазу

Вера

😂🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

от этого поднимается [тонус]😂