Ирина Челпанова

мой стакан всегда полон даже если наполовину! а ваш?

Ответы
Игорь Ласкин

оптимист считает что стакан наполовину полон пессимист считает что он наполовину пуст реалист знает что в нём моча... в моем моча ))))

Ирина Челпанова

а в моем апельсиновый сок.Вы уринотерапией что ли увлекаетесь?

Александр Хрусталев

на половину пустой или на половину полный, зависит от внутреннего восприятия окружающего Мира, и позитива

Анатолий Харлашин

А наш всегда наполовину, даже если полон. Неудовлетворенность - двигатель жизни.

Ирина Челпанова

если я буду думать, что стакан пуст,точно руки опущу

Анатолий Харлашин

Я же не написал пуст, я написал наполовину! Значит хочется наполнить до краев, вот и появляется стремление жить и наполнять, заодно и самому наполняться...новыми знаниями.

Ан
Анчар

Я выпиваю всё до капли! А завтра будет другой стакан но напиток я не меняю!!! 😉

Александр Чащин

это очень философский вопрос у него много вопросов и столько же ответов

Александр Чащин

а ты как думаеш твое мнения ведь каждый человек иеет свое миравозрение и оно на столько разное и не предсказуемое

Lexa140280

Разницы то нет не какой полон пуст главное что внем булькает:))))))

Альберт Хасанов

Ну, это зависит с какого "ракурса" посмотреть или как напится.

Евгения Алексеевна

а свой я дополняю по необходимости каким бы он ни был

Сергей Богатов

А мой полный.Будет,если налью туда чего-нибудь.

Я Зеленая Морковка

А мой наполовину пуст! Даже если и наполовину..

Анатолий

А у меня наполнен до краев..... но водкой.......

Сергей Попов

хорошо живете, а как же санкции Евросоюза?

Ирина Челпанова

чтобы понимать, что сейчас все не так плохо

Сергей Александров

Да тут всего то пол бутылки и не было! 🙂

Ке
Кеволеч

мой вымыт давно и стоит на полочке

Андрей Струков

блин...хорошо Вам ))...у меня бокал )))

Андрей Водянкин

лучше вылить !и наполнить чистой))

Из
Издалека

А мой в 2 раза больше, чем надо!)))

Анатолий Сергеев

маловат..литровый штоф по мне)))

Ирина Челпанова

так полу -полный или полу-пустой?

Анатолий Сергеев

равен как и тонна ваты и металла)))

Юра Бамбуров

И мой тоже даже если он не мой 🙂

Gia Kevli

polovinu netu, ato vsegda bilobi napolnena na polnom 😉