Ма
Марина

Я обожаю быть замужем.Это так прекрасно-находить одного-единственного человека, которого ты хочешь раздражать всю оставшуюся жизнь .Шелли Уинтерс- актриса. Она права?

Ответы
Елена Данилова

Нет, лучше раздражать многих. Я не люблю быть замужем. Мне нравятся перерывы между замужествами.

Виктор Маховский

ну ежели ей нравиться пить кровь то она права, для себя любимой может ещё кто найдётся созвуче....

Леонид Никулин

хочешь чтоб мужчина тебя всю жизнь любил-никогда не предлагай ему на тебе жениться...

Ма
Марина

Если захочет быть со мной, сам предложит.)

Ма
Марина

Это Ваша личная точка зрения.)))

Леонид Никулин

тогда зачем отвечаете...не тратье время..

Ма
Марина

Не стала бы, но Вы назвали идиотом моего будущего мужа, а это обидно.))))))

Нина Блинова

У меня нет таких привычек. Мне и на работе хватает адреналина.дома люблю покой

Сергей Олегович

Любимое женское развлечение всех времен 🙂 Портить жизнь мужчинам 🙂

Ма
Марина

Так мужчины обожают таких стервозных женщин.)))

Сергей Олегович

Мужчины обожают красивых и ценят умных. А красивые и умные все стервы 🙂

Ма
Марина

Печальный опыт у Вас, однако.)))))

Ма
Марина

Возможно не сказка, но и не ужастик, как Вы представляете.)))

Сергей Олегович

Не знаю, я б рад поверить. Поможешь? 🙂

Ир
Иринка

По-моему неправа! Будешь сильно раздражать-останешься незамужем)))

Грейс Грейс

думаю в браке люди стремятся к взаимопониманию, а не наоборот...

Александр Новосельцев

Не знаю. Но это следовало бы помнить предлагая руку...

Лана Белова

Разве без штампа в паспорте люди не живут вместе?

Ма
Марина

Это другим словом называется, не замужество.

Лана Белова

другими словами это называется СОжительство. люди живут нерасписанными всю жизнь, могут как раздражать, так и любить, и уважать друг друга и прочее

Ма
Марина

И при этом, каждая женщина ждет предложения руки и сердца и чувствует себя неловко, хотя говорит , что для нее это не важно. А мужчина не чувствует ответственности за не полноценный свой поступок . Поступает не по мужски.

Лана Белова

" при этом, каждая женщина ждет предложения руки и сердца ", вы можете говорить только за себя

Наталья Ковецкая

актрисы всегда пафосны. конечно она не права

Елена Володина

Права, ведь" раздражать" можно по разному

Роман Филатов

ну не очень чтоб бы чтоб очень ну и не так

Дядя Саша Х

это индивидуально... она для себя права...

Андрей Рыжков

Абсалютно я с ней сагласен !!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Рыжков

Я всех женщин люблю !!!!!!!!!!!

ДА
Диловаршо Абдуллоев

не раздражать а любит и быт любимим

Ми
Михаил

Улыбайтесь-это всех раздрожает!

Олег Соколов

можно и словить когда-нибудь

Ма
Марина

Нужно не жениться на женщинах такого типа.)

Кайсар Кыдыров

Хотите этому последовать?))

Любoмир Дзивик

ЭТO БOЛЬШАЯ ГЛУПOСЬТЬ!!!!!!

Виктор Давыдов

вам виднее...............

Виктор Давыдов

ноя не обожаю " быть замужем ".................)))(((())))))))))))))))