Вл
Владимир

Как думаете какое самое гнилое мерзкое качество в разумном существе... 👌☝️

Ответы
Яду Хари

Когда духовная пища не используется она начинает гнить... когда разум существ используется для материальных наслаждений это мерзкое качество

Вл
Владимир

Кому хорошеть))

Яду Хари

Тот кто написал «хорошо», ... уже не хватает разума, чтобы понять о ком и о чём общаетесь?

Вл
Владимир

Но не граммотная как не крути))

Яду Хари

Никак не избавился от своей паранои, что кто-то виноват от твоего несварения

Вл
Владимир

Умничай умничай😄👏

Warlock

...Сам сказал - качество.. Значит не гнилое и не мерзкое.. .А то что Люд тупеет.. Это в Думу..Там не мало придурков , создающих дурные законы..

Warlock

...Есть много Сил , мне не подвластных..Могу лишь спросить.Или попросить...

Вл
Владимир

Правильно

Warlock

.А если сам Сил.....То мне и просить не надо..

Вл
Владимир

Если только Духом силен

Warlock

....Меня прозвали Колдуном.. Дух не причём...

Ев
Евгений

Я ВАМ СКАЖУ ОДНО-ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ а в ней все начнем -предательство зависть блуд И ЭТО ВСЕ ФАКТОР ЛЮДЕЙ деньги тут не причем

Вл
Владимир

Деньги это зло или что

Ев
Евгений

Нет деньги это не зло

Вл
Владимир

Вы не сможете увидеть, у меня случилось несчастье 26 января человек просто подсунул мне карту банковскую оказа найден где-то в автобусе или на улице, я даже не понял, что она кому-то принадлежит и попросил меня пробить не водку, мой сок я проби оказалась здесь маленький город по камерам. Полиция меня узнала, тут же у меня никогда такого в жизни не было и сейчас неизвестно, что будет со мной.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В разумном существе такого не бывает. Если мы говорим действительно о разуме, а не о том чем его привыкли называть.

Вл
Владимир

Да вы что вот не знал😀🫢

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это не удивительно, многие этого не знают.

Вл
Владимир

Но так тогда откуда в человеке подлость ложь😀👌

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вопрос ведь изначально стоял о разумности, разве каждый человек разумен?

Вл
Владимир

Если только не осознанный😃👌

Мариша Князева

Предательство и тон 1.1 - скрытая враждебность - это когда гадят из подтишка и ты не знаешь кто это🤔

Вл
Владимир

Так и понял и что помогло

Мариша Князева

Да мне и не плохо собственно было, но интересно. Я тогда познакомилась с несколькими направлениями духовного исцеления и развития🤔

Вл
Владимир

Во как ,что за направления,в Перми был несколько раз ,один раз встретил именно там двойника моей первой любви из Екатеринбурга но просто один в один пристал к ней ,повёл в ресторан даже и она согласилась ,потом сыну показал ЭммыЛюдвиковны в Екатеринбурге показал ,да говорит практически не отличить,но немного щёчки пухленькие)),а друг лучший встречал меня на жд вокзале поезентабельно было это в 07 г на ул Революции жил он ,сейчас, молодая 3я по счету спутница и третий ребёнок

Мариша Князева

Да уж)) у нас тут такие чудеса🤭

Вл
Владимир

Да ты что😄

Пе
Пертурабо.

Это когда я беру себе шавуху, а герла такая: - нет, я не голодная. И в итоге съедает половину.

Вл
Владимир

Да это когда ты кормишь налиааешь считаешь его человеком до конца не опустившимся, а он просто отброс.....

Александр Захаров

Все недостатки человеческие, если они умножаются на красном и фанатика и зомби.

Александр Захаров

На качества фанатика и зомби

Очень Ограниченный Человек.

Стремление искажать простое и ясное, дабы замаскировать собственную кривизну.

Вл
Владимир

Выдать короче за добродетель по вашему , но так что же это 👌😄

Михаил

В разумном ,не должно быть ни чего гнилого,а в неразумном абсолютно всё!

Игорь Качесов

Подлость! Простить можно, а вот пожать руку или обнять уже нет! 🤷‍♂️

Вл
Владимир

Да так

Елена Данилова

Оно всегда в паре с свежим, прекрасным качеством ходит

Вл
Владимир

Не знаешь ☝️👌😅🤷

Ан
Андрей

Многие по поведению ведут себя как приматы, а не люди.

Вл
Владимир

Приматы это кто по вашему

Ан
Андрей

На лошадь залазь сучкоруб

Вл
Владимир

Ты бессмертник или на учёте в дурке 😫👌🤞

Ан
Андрей

Ну хоть рассмешил меня бродяжник

Вл
Владимир

Ржи теперь долго придётся

♀ Эри Волкова ♀ 26

Стремление сделать больно/изувечить кого-то слабее.

Вл
Владимир

Но есть такая категория тварей

Георгий Кузнецов

выволокли мужики труп набухший из реки..🖼

Ру
Руслан

"Для чистого всё чисто,.для нечистого всё нечисто"

Вл
Владимир

Так в чем видишь свою чистоту 😃👌

Людмила

трусость...Оно порождает все остальные пороки...

Александр Геляев

Зависть и жадность. От них и остальной негатив

Улугбек

А полезнее что-либо... нельзя было спросить?..

Вл
Владимир

Тебе сколько годиков))

Улугбек

Скоро 90... А там... и 100 - не за горами... Догоняйте..!

Вл
Владимир

Ну тогда 👏😄✊🤝только никогда не суди плохо о людях

Улугбек

Никогда не говори, Парень; "Никогда.."☝️🤌

Вл
Владимир

Но ты же не девка))

Евгений Антонюк

Подыскивать себе противника по своим силам.

Вл
Владимир

Глупость

Евгений Антонюк

Молчание - свидетельство о недоразвитости, если не учитывать ту осторожность, которой не лишне пользоваться в обществе несвободном, в обществе несвободных людей.

За
Зас-48

В разумном существе мерзости не должно быть

Вл
Владимир

😃 но она все же есть

За
Зас-48

Это скудоумный овощ