Александр, Н.новгород

Похоже весь Мир в дерьме, и капитализм уже не гниёт, а воняет тухлятиной?

Ответы
Виктор Соловьев

Мы встали на последнюю ступень деградации -тирания...Зеля будет сбрасывать вредоносных .Дальше будет вообще другой уровень..Его пройдут только не несущие внутри негатив..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он уже лет 200 как тухлятиной воняет! Просто больше не осталось мест с чистым воздухом! Вон лукашенко самалеты посадил и ну все тухлое завоняло сразу!

Александр, Н.новгород

😆 А, сука котяра, ты сколько со своими хозяевами уничтожил людей надо перечислять? Зря ты подлая скотина, поднимаешь эту тему... расскажи ещё про Петра и Баширова! 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Походу зара на вас все таки сказалась!! Вы там себя берегите а то совсем гляжу все плохо с мыслитель ной дейтельностью!!

Александр, Н.новгород

Брысь под стол, кишка...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ладно ладно....

Уральская Рябинушка

Если в дерьме, то, скорей всего, не тухлятиной, а сельским туалетом, мне так кажется😆Но долго ещё будет вонять, и долго нам ещё придётся терпеть

Уральская Рябинушка

Тогда я неправильно поняла ваш вопрос

Александр, Н.новгород

Да, тут про новые идеи развития общественного сознания...

Уральская Рябинушка

Но тонким намёком, не каждому дано понять. А я поняла в буквальном смысле слова

Александр, Н.новгород

Да, простите меня Рябинушка за слишком витиеватую формулировку вопроса... 🤷‍♂️ Вот такой я хулиган )))

Уральская Рябинушка

Прощаю ваше хулиганство.😆Это не самое страшное

Master Roma Mamedov

Конечно,где капитал,там душе нечего делать,а мы прекрасно знаем ,что такое бездушность

Мирумир

думаю миру наплевать на наши выводы. От нас воняет. это точно. самой подлостью.

Александр, Н.новгород

Вам виднее.

Людмила Державина

Вы живете в каком то другом мире...похоже созданном вами....печалька...

Людмила Державина

Нет я в роскошных аппртаментах...там готовят удивительные коктейли...алкгольные и без...удивительные блюда...и все остальное...в коктелях воды вообще не бывает...зайдите на сайт...задайте вопрос о приготовлении и вы будете все знать...

Александр, Н.новгород

Мне проще самому приготовить 🙂

Людмила Державина

Если у вас есть опыт и цилиндр для смешивания...то конечно вы всегда можете побаловать гостей...но там много ингридиентов...

Александр, Н.новгород

У меня есть свои рецепты!

Людмила Державина

Отлично...

Верно подмечено, это для того . что бы их потом было сосем не жалко))

Я вам говорю. это описывалось в откровении Иоанна Богослова , любимого ученика Иисуса , апокалипсис , одна четвёртая часть деревьев на всей планете земля уже догорает , следующая очередь будет за людьми " мечом. мором. голодом и зверями земными будет истреблена одна четвёртая часть людей" это означает, что примерно 2 миллиарда людей года за 4 !! меч это война. мор это болезни, пандемия если хотите, голод это проблемы с климатом и неурожай . ну а звери это то же естественно, леса вырубают причём глобально , куда же бедным зверушкам податься. и чего им остаётся кушать после развлечений наших охотников ))

Александр, Н.новгород

Вы будете первым кто умрёт?

Нет . я читал библию полностью и знаю пророчества. как будут появляется обозначенные приметы уйду в тайгу , она большая . может и не найдут))

🤝👌🤣

Oleg Mazroff

Есть альтернатива ? Начать эволюцию заново,с рабовладения ? )))

Александр, Н.новгород

Да, я так и подумал. Мне это тоже интересно! Но, это Вы меня вынудили хвастаться былыми успехами)))

Oleg Mazroff

Почему сразу хвастать ? Это же-творчество,которым надобно гордиться..))

Александр, Н.новгород

Да, но это же всё в прошлом, а сейчас уже новые герои. 😏 А, если продолжить тему о мыслях, то они не пропадают, уверен. Вот я тут написал в декабре о Медведеве, и его сняли у же через 2 недели. А, вот месяц назад написал, что надо сделать мультик про Петрова и Баширова, кстати, этот мой вопрос ещё висит, и вот сейчас мне дали ссылочку на готовую работу. Так что в этом мире и мысли имеют значение.

Oleg Mazroff

Согласен! Креативные мысли ВСЕГДА найдут своего пользователя,который воплотит их во что-то материальное,хотя бы и в клип )))

Nick Moslem

А мы так радуемся,что хоть чем-то ед ны с гейропой,пиндосами...

Светлана Шорохова

Не знаю чем он там воняет ,но то ,что Мир в дерьме -это точно.

Александр, Н.новгород

Да, болезни, войны, химия, враньё, кибератаки...

Светлана Шорохова

И нет этому конца.

Александр, Н.новгород

Но, живём в комфорте?!

Владимир Разувакин

Все правильно. Пора менять наше жизнеустройство

Александр, Н.новгород

"Нужен полный развал старой системы" - Так уже всё было в 1917 и 1991, а Вам этого всё мало?! Или Вы о чём-то другом?

Владимир Разувакин

Это не то.

Александр, Н.новгород

... ну подумайте что

Владимир Разувакин

Я все сказал

Ва
Валентина

Не совсем так, кое кто за нас..... вот мы и жевем.

Ва
Валентина

Моностырях, в церквях вот пререстанут они за нас молиться, все сразу знаем.

Александр, Н.новгород

Что знаем?

Ва
Валентина

узнаем.

Дмитрий Сергеев

зонять то воняет а денег хапает не мерено

Александр, Н.новгород

а печатать ни кто не запрещает! 😄

Сигизмунд.

Каждый видит то,что он хочет увидеть...

Nikas Juozaitis

Ха-ха! А что процветает и благоухает?

Майя Петрова

Никак не разложится... Почему-то

Александр, Н.новгород

Так всё вашими молитвами держатся!

Майя Петрова

Не моими, я сторонница социализма!

Александр, Н.новгород

👍 Да, я тоже думаю, что мир будет леветь.

Александр Солдатов

Не. Это он так цветет и пахнет😁

Валерий Ким

Станции аэрации не окупаются.

Виктор Правдин

Какие ваши предложения?

Александр, Н.новгород

Работать над собой! А, Ваши?

Виктор Правдин

Ясно.

Валентина Воронина

О что.Это его проблемы