Златка Золотая Она Же Зая

Я просто офигеваю от заголовков статей в Дзене... Ведь какой-то идиот это пишет! "Путин побывал в гостях у Лукашенко и пригласил его к себе." Ну что за ерунда? Что тут должно привлечь читателя? К чему это "... и пригласил его к себе."? Ну наверняка был предмет встречи! Но допустим, что встретились просто чаю попить... Хорошо... Ну напишите: "Встреча двух глав: с чем пьют чай великие президенты?" Вот тогда будет охват! Домохозяйки читать кинутся... А то херню какую-то пишут. Идиоты.

Ответы
Arsen Shebzukhov

А зачем домохозяйкам кидаться читать такую статью? Наверно все домохозяйки и так знают, что Путин и Лукашенко предпочитают пить чай с лимоном и мёдом

Arsen Shebzukhov

Именно. Саму статью. Иной раз такое встречается, что плеваться-самое малое, что хочется

Златка Золотая Она Же Зая

Не пойму, ты мне в чем перечить хочешь?

Arsen Shebzukhov

Не хочу я тебе перечить) Просто пытаюсь донести, что люди умнее становятся и уже не клюют на кричащие заголовки. Если человек не интересуется боксом, ему абсолютно по фигу будет статья с заголовком что Усик носит розовые стринги

Златка Золотая Она Же Зая

Да какая, разница чем и кто интересуется? Я конкретно о за головке и его написании. А не о выборе и грамотности публики

Arsen Shebzukhov

Именно в этом случае полностью с тобой согласен. Конечно твой вариант заголовка привлёк бы намного больше читателей

Пу
Пургаториум

Странно, вы почувствовали конкурента в авторе заметки о Путине? Ведь ваше предыдущее :"Ладно.. Допустим утро доброе....", кажется таким же "офигительным"

Св
Светлана

Точно. Вот если б в заголовке была интрига типа "... и не пригласил его к себе", все б сразу ринулись выяснять, почему....

Св
Светлана

А на дураках рейтинги и делаются

Натали Малышка

.....А я думала, что это только у меня такое мнение, что Дзен пишет исключительную херню....Спасибо, что подметили......

Николай Бочкарёв

Тогда придётся писать, с чем они чай пьют. А откуда это знать-то, ежели не позвали?

Златка Золотая Она Же Зая

Тогда надо точку ставить до слов "пригласил к себе"

Ден Люк

кстати.... там на ту встречу ещё и Янукович прилетал..........ИНТРИГА?)))))

Виталий Немыч

Дак на идиотов и статейка рассчитана, а их тут предостаточно

Златка Золотая Она Же Зая

Тут... Это где? И при чем здесь тут, когда статейка в дзене?

Златка Золотая Она Же Зая

Ага... Кругом одни идиоты. Серьёзно???

Виталий Немыч

Да... На полном серьезе. Изо всех щелей прут одни писать, другие читать...

Виталий Немыч

Рад что удалось все таки прояснить ситуацию

Ви
Виталий

Мужики решили побухать

Ви
Виталий

Шутка

Кот Кот

Кому надо тот поймёт

Фи
Фигаро

берегите нервы ))

Фи
Фигаро

не придумаю где..

Златка Золотая Она Же Зая

А... Ну да. Вы у нас этакий кремень. Самурай... Каждый шаг под контролем... Любой человек под контролем.. Разрулит любую ситуацию.. Ок.

Фи
Фигаро

нет..не пойму зачем мне выражать эмоции по женски..

Златка Золотая Она Же Зая

Ну раз не надо, то и не о чем говорить

Фи
Фигаро

👍

Пр
Прохожий

Согласен

Ел
Елена

🤷‍♀️

Андрей Шатрыкин

Ага))

Андрей Шатрыкин

Поэтому мы её уже съели 😁

Андрей Шатрыкин

Котлеты вкусные конечно))

Златка Золотая Она Же Зая

Хорошо, что я уже поужинала)

Андрей Шатрыкин

Хорошо конечно))

Андрей Шатрыкин

Взаимно!)

Игорь

😁

Ан
Анастасия

😄