Владимир Боровинский

ты умееш завязывать галстук??

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

только пионерский

Котик - Наркотик )))

ПИОНЕРСКИЙ ТОКА )))

Зи
Зинка

Только пионерской

Волчица

Ага, до синивы)))))))

Светлана Репринцева

К сожалению, нет.

Владимир Боровинский

а я и не печальюсь это не актуально я и на резинке обхожусь))))

Владимир Боровинский

иногда надо должность такая к начальству на ковёр ну и т д

Светлана Репринцева

Было время , тоже носила галстук на резиночке, аж 7 лет. Надоело, сменила работу.

Владимир Боровинский

ну иза этого место терять низашто мне оно очень нравитца

Анна

Люблю так делать

Анна

Он его не носит 😄 🌹

Елена Лена

Двумя способами

Елена Лена

Значит надо учиться

Елена Лена

Вам виднее

Елена Лена

Тоже вариант

Владимир Боровинский

ещё с училища осталась такая привычка

Лада Алипченко

пиши без ошибок

Лада Алипченко

просто старайтесь с дворником говорить какая метла удобнее. С слесарем говорить о втулках. С автомехаником о ходовой, амортизаторах, колесах и движке. Тогда все будут считать Вас интересным и грамотным. А свое мнение держите при себе, не выставляйте напоказ.

Владимир Боровинский

всё правельно ну прям мои мысли читаете))

Лада Алипченко

Это правильная позиция, она всегда беспроигрышная. С чего начала, к тому и вернулась. Быть грамотным и образованным хорошо. Это удобно, знания помогают жить, развиваться, помогают в сложных ситуациях разобраться. Знания помогают правильно расшифровывать чужую речь, чужие поступки. Не совершать своих не обдуманных поступков. Я с этого и начала. Грамота (и не только писать без ошибок), это еще и внутренний мир. Просто я очень много читаю. Стараюсь много узнать, на самые разнообразные темы. Вы спасаете людей. Они все разные. Просто просите, чтобы рассказывали Вам о себе. Так от врача Вы узнаете о медицине, от плотника, узнаете как табуретку собрать. Чем больше знаний будете получать, тем интереснее Вам будет дальше стремиться узнать что-то новое.

Владимир Боровинский

кстате я любозателен и достаточно интеликтуален интересы у меня разнообразны у меня есть свая библиотека фонотека и т д

Лада Алипченко

Библиотека? Какие авторы в Вашей библиотеке? Что Вам нравится? Что сейчас Вы читаете?

Валерий Кокташев

Столыпинский 🙂?

Валерий Кокташев

🙂. Я вообще не ношу галстуки.Не люблю. Т.к. галстук символизирует обрывок верёвки Иуды 🙂.

Владимир Боровинский

я тож не люблю но приходитца

Валерий Кокташев

Дык ить можно просто,встречи "без галстуков" на работе 🙂.

Владимир Боровинский

статус не позваляет так принято у начальства

Валерий Кокташев

Вот почему и не люблю быть начальником,хотя возможностей много.Из-за галстука 😞.

Пелагея

Пионерский ....)))

Владимир Боровинский

блин это и я когдато умел)))

Пелагея

А я и без блинов...)))

Владимир Боровинский

серьёзно?)) я вот с блином))

Майя Петрова

Уже нет - забыла

Иляна

вам как? потуже?

Клавдия Петровна

Умею, завязать.

Клавдия Петровна

Да не вопрос, где, когда, во сколько?

Владимир Боровинский

да у меня когда вам удобно

Эр
Эрика

Умею. Бантиком.

Ольга Эльгарт

Оооо!! Вот тут все про галстухи! http://img.d3.ru/comments/555782/

Славный

испанский, нет

Владимир Боровинский

ну испанский то наоборот без проблем)))))

Александр Капленко

Давно это было

Александр Капленко

Хотя, галстук - это символ свободы мужчины. По притче, - это кусок веревки, которую перегрыз мужчина,, что бы вырваться из матриархата

Эл
Эля

а кто не умеет?

Владимир Боровинский

да както на резинке обхожусь))

Владимир С

Пионерский да.

Элен Elen

пионерский да

Элен Elen

Вы же не уточнили какой

Элен Elen

ну есть еще галстук-бабочка

Владимир Боровинский

а их разве завязывают? я всегда думал што они на резинке))))

Элен Elen

ну ведь тоже галстук а вообще каждый мужчина должен сам завязывать себе галстук

Ника*

умею, научить?

Владимир Боровинский

научи только из меня плохой ученик

Ника*

ну наверно не настолько плохой)