Оксана Ковач

Иуда продал Христа за 30 серебрянников . За сколько продают русские матери своих сыновей, убитых на Украине ???

Ответы
Андрей Фурсов

Что, Вы, лично знаете о войне на Донбассе? Вы были, сами, под обстрелами? Вы видели разорванные тела? Разрушенные и сгоревшие дома? А сколько русских матерей проживающих в Запорожской, Днепропетровской, Харьковской и др. областях, чьи дети убивают и мародерствуют на Донбассе и убивают своих сограждан, а чтобы Ваших детей проще посылать на убой и вершить преступления, Вам рассказывают о Российской агрессии, а Вы верите, Вы верите этим мерзким дегенератам, которые еще не сказали не единого правдивого слова, не выполнили ничего, из того что обещали. Вы все понимаете, но Вы боитесь. признать себя преступниками и пытаетесь оправдаться и искать причины и оправдания своим ошибкам. Почему Вы обнищали в 5 раз, а Петушок разбогател в 7, где Европа и процветание? За место работы, людей с городского транспорта забирают на Войну. На улицах бандитизм, кто попало ходит с оружием, в Раде сидят какие-то ряженные недоумки, страна в войне и разрухе, Крым, просрали, Донбасс уже потеряли, пора розовые очки снимать и не винить Россию, а протрезветь и осмыслить, что натворили...

Татьяна Зайцева

.................извините,вы бы думали сначала перед тем как такое задать..извините через ущербную призму своего сознания....русские сопереживают украинскому народу,у многих есть там друзья и близкие...мне вас жаль

Оксана Ковач

Если Вам жаль Украину и украинцев, то обратитесь к своему президенту с просьбой убрать войска из украині

Татьяна Зайцева

скоро всё разрешится

Оксана Ковач

очень на это надеюсь

Ирина Романович

Если бы укр матери были адекватные, они не пустили бы своих сыновей убивать женщин и детей в Донбассе! Не к ним пришли, а ОНИ пришли на Донбасс!

Garyn Garyn

Славяне, опомнитесь, вы убиваете своих братьев по указке все тех же немытых западных варваров, которые всю историю нас пытались поработить.

Александр К.

А украинские матери за сколько продают своих, убитых за деньги сволочного Поросенко?

Просто Вишенка

"Сосед, дай пожрать, а то тебе под дверь насрать нечем..." Типичная черта, увы...

Сергей

а сколько получают украинские матери за убитых их детьми в зоне АТО?

Ван`ия ( Губерния Московия )

а за сколько хохлы, мужчины, убегают с родины что бы её не защищать?

Игорь Н.

Дороже, чем украинские матери продают своих Порошенко...

Оксана Ковач

украинские солдаты на своей территории и они защищают украинцев.

Игорь Н.

А право на самоопределение? Это не считается?Тогда русские солдаты просто помогают свои братьям из ЛНР и ДНР, защититься от внешней агрессии. Кстати так же как и украинская армия помогала Грузии в 2008 г., просто тогда Грузия проиграла..

Оксана Ковач

А как же Чечня ?

Игорь Н.

🙂 Все верно! А еще есть Македония, Молдова, Черногория, Ирак, где кто сильнее тот и прав! Это было всегда, и всегда государство защишало свои интересы и свой народ! Вот вы как бы отриагировали, если у вас появился сосед-вор-наркоман, который продает наркотики и ворует все (в том числе продает наркоту и вашим детям и ворует у вас?) А еще грозиться убить Вас и вашу семью? А звонки во власть, суд и силовые структуры не приносят результата? Вы бы обьеденились с соседями и всем миром выгнали бы его! Верно? Потому, что своя безопасность дороже, и не смотрели бы что у него есть дети и для его матери он просто маленький мальчик! Так и здесь! Порошенко, Тимощенко и прочие, свергли власть и поселились рядом, угрожая нам (легли под США), и это началось не 1 год назад.. Что нам оставалось делать? Вначале пытались мирно договориться, оращались в ООН, Гаагу, G8! Ждать когда, Америка, превратит пол Украины (и часть России) в отравленую пустыню (посмотри, как выглядит место добывания сланцевого газа в США) , и попутно поставит на границе, с Россией, свои базы и ракеты? Порошенко то пох.- Он свое бабло получит и свалит жить на Канары, Европе тоже пох. им дают ГАЗ (!) А что делать нам с вами? Надо действовать! Вот и воспользовались моментом когда Восток Украины востал против новой власти! Вначале просто наблюдали, а потом и завертелось. Помогаем этим республикам, кстати так же как и Америка помогает Киевской хунте, (или это законно выбраное правительство? И пришло оно к власти не в результате вооруженного переворота, когда тоже гибли дети украинских матерей. Иди Это личное дело каждого?) Самое страшное, что мы ввязались в игры политиков, где всегда страдают простые люди.

Игорь Н.

Ну и продолжу. Чечня, кроме самоопределения еще и была рассадником ТЕРРОРА! Беслан, Норд-Ост, взрывы в метро и прочие.. Так что нам пришлось, что бы спать спокойно, применить силу (войти с оружием к соседу и наказать его!) А у вас ДНР и ЛНР, что устраивали террор. акты? За что же Киев начал подавлять их силой и применять Грады и прочее? Если вспомнить то именно КИЕВ!!! первым применил оружие , для подавления эти "революционных" республик! А только потом уже вмешалась Россия. Так что вопрос в другом.. А за сколько украинские матери продают своих сыновей?

Баяр

в смысле? в украине, насколько мне известно нет войск РФ.

Оксана Ковач

Точно так, как не было русских "зеленых человечков" в Крыму?

Баяр

докажите плс,

Илья Киямов

Вы там были? А чё болтаете? Торгаши Родиной...

Сергей Андреев

Точно продают? Может они за идею

Инна Кравцова

а вы купить или продать хотели?!

Ерофей Папиросов

Матерей никто не спрашивает

Томас Мор

а украинские матери своих?

Оксана Ковач

наши сыновья защищают свою Родину.

Томас Мор

от кого?

Оксана Ковач

От русских агрессоров

Томас Мор

а тогда зачем все бегут в Россию? зачем Россию просят о скидках? Зачем президенту не закрыть свои заводы в России? Почему не отозван посол?

Оксана Ковач

Я бы поспорила с мнением, что все бегут в Россию. А что касается заводов Рошен я с вами полностю согласна. С агрессором надо разорвать все связи.

Томас Мор

я не защищаю рук-во РФ, но и Украинские тоже ничем не лучше

Наталия Артеменко

Вы с Украины?

Наталия Артеменко

Хочется Вам гадостей написать. Да не стану. Вы-то своих за сколько продаете?

Оксана Ковач

украинские солдаты на своей территории и они защищают украинцев. Донбасс - Украина, возьмите школьную географию и посмотри карту, где Донбасс!? А что на Донбассе там делают российские солдаты, по какому праву они там?

Наталия Артеменко

Я - россиянка по рождению. Мои родственники ЖИЛИ в Дружковке. А теперь их нет... и дома их нет... Российской армии на Донбассе нет. А если кто-то за своих туда воевать поехал, так мой поклон им до земли. За моих вот только никто заступиться не успел...