Вовась Кононенко

так будет дождь ночью или нет????? синоптики обещают однако

Ответы · страница 2
Пчелка

Надо бы....

Николай Богомазов

Надо очень.

Валентина Лёвина

Не будет.

Вовась Кононенко

вот завтра точно скажу-был или нет!

Вовась Кононенко

устроюсь синоптиком на полставки

ОК
Ольга Козлова

Уже идет

Вовась Кононенко

варенье и компоты мои домашние все любят

ОК
Ольга Козлова

Да, скоро начнется закатывательный сезон

Вовась Кононенко

на кухню не зайти.....банки...шклянки...

ОК
Ольга Козлова

да-да-даа, все проклинаешь, зато зимой!!!!!!!!!

Вовась Кононенко

ой....да я точно и не скажу...ем все

Ирина Игнатенко

уже идет

Вовась Кононенко

у нас наверное не будет...а там кто знает

Ирина Игнатенко

увидите

Ирина Нехай

ОДНАКО))

Вовась Кононенко

идет и сейчас...правда мелкий

Ирина Нехай

А КРУПНЫЙ ЗАХОДИТ ИНОГДА?))

Вовась Кононенко

смотрел на сайте "метеопост" на нашем городском метеопосту за шесть часов выпало 148 мм осадков

Ирина Нехай

ТЕБЕ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!?!?-ЛУЧШЕ БЫ СЕКСОМ ПОЗАНИМАЛСЯ!!

Вовась Кононенко

ну не все коту масленица..... всему свое время

Людмила Земцова

Нет!

Людмила Земцова

У вас там тепло и дождик не помешает, а у нас в Ленинградской обл он совсем не нужен!

Вовась Кононенко

было уже и сухо.... весна весьма холодная была,только в середине мая тепло стало.... вот прошел сейчас и снова потеплело. картошка мигом подросла...утром меньше была

Людмила Земцова

А у меня сегодня только проклюнулась! Ещё не оцвели тюльпаны, сирень не цветёт! Цветут яблони. Север!

Вовась Кононенко

тюльпанов нету уже...расцвели дома пионы...вишни,яблоки,груши,абрикосы-наливаются...

Людмила Земцова

Хорошо вам! А я вишни-абрикосы давно не ела от души! Так. пару штучек! Помню, была в Харькове. когда мне было 12 лет, у родственников залезла на вишню и наелась на всю жизнь! До сих пор помню сочность!

Вовась Кононенко

я на месте уже почти 20 лет живу(дочери 19 будет осенью)но наконец то сад посадил....четвертый год ему и вот черешни уже в этом году свои будут

Таша Т

нет

Вовась Кононенко

вот знакомая говорила....дождь пошел-знач точно я клубнику полил

Вовась Кононенко

так вот я весь в раздумьях.....

Таша Т

опять?что то ещё надо полить?

Вовась Кононенко

даже не знаю на что подействует

Вовась Кононенко

ну....эээээ.....надо подумать