Олег Есаулов

Человечество не может прожить без двух чувств, они неотъемлемо преследуют все поколения. Не зависимо кто это или что.?????

Ответы
Людмила Корш

Человечество не может прожить без двух чувств: БОЛИ и РАДОСТИ......Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намерение!

Роза Пушкова

человечество стоит на распутье между смертельным отчаянием и полным вымиранием.господи,даруй нам мудрость сделать правильный выбор

Юлия Степанова

ну и что же? вообще прожить можно много без чего...

Валентина Дмитриева

Чувство страха и ответственности.

Алена Каледина

любовь и ненависть...да?

Польна

не все гладко в жизни...

Айжан Касымова

Гордость и зависть )))))

Оксана Никитина

это радость и печаль???

Зия Шарапчиев

ненависть и зависть

Олег Есаулов

Любить и ненавидеть можно всё.

Олег Есаулов

Ну попробуй съесть то чего не принимает твой организм и наоборот, это только один пример итак можно всё любить и ненавидеть.

Олег Есаулов

Правильно. И вопрос от части философский.

Tatyana Emchenko

любовь и ненависть?

Илья Сидоренко

обаяние и осязание

Олег Есаулов

Любить и ненавидеть дано всем и по отношению ко всему.

Тамара Афанасьева

и что за чувства?

Тамара Афанасьева

Это конечно так. Но других чувств много и они не менее значимые. Хотя.....

Олег Есаулов

Эти два прминимы ко всему.

Светлана Астапова

любовь и...........

Светлана Астапова

да..но засомневалась!!!!!!!!!!

Олег Есаулов

Ну смотрите любить и ненавидеть можно всё, начиная от пищи, заканчивая людьми. простите за словоблудие.

Светлана Астапова

просто ненависть-очень сильно..скорее-нелюбовь)

Олег Есаулов

Это родственные слова так что может и так, по ситуации.