Пр
Прочьсмоегоболота)

А глаза твои-горное озеро, и видишь дно но не знаешь глубины!)

Ответы
Оксана

Не знаешь брода.....не иди в воду))))

Поничка

Ох. Кого то очаровывает человек

Григорий Lipaved

Амур является ангелом только для христиан иудейского толка, для которых с 2000-го года начался Апокалипсис, потому, что их количество в Мире к сегодняшнему году сократилось с 2-х миллиардов до одного. 👼 Для славян и для великих тартар он -- бог, позволяющей душе не рождённой выбрать будущих родителей. 👼 Лук стрелы и крылышки принадлежат не рождённой душе, а не самому богу👼 Реки Амур и Амурский дар Яра -- своего рода резервации, где во времена Гранд Тартарии славянское казачество хорошо размножалось вставало на ноги и шло кочевать...

Поничка

Теперь понятно кто мне мою маму прказывал

Григорий Lipaved

Прошу прощения, не туда с копировался ответ.

Екатерина

Очи черные...очи жгучие...

Василиса Евгеньевна

а там плавают пираньи))

Василиса Евгеньевна

они ими питаются))

Пр
Прочьсмоегоболота)

Опасные в вас бабочки -погляжу)

Пр
Прочьсмоегоболота)

Доброе утро!)

Василиса Евгеньевна

бодрое утро)

Ника

И в омут с головой!

Ника

Да глупости, если с опаской смотреть и думать о подвохах, то и трудно будет решиться на омут....так и проосторожничаешь. Кстати, не тот значит омут, раз такие вопросы в голове....просто не твой.

Пр
Прочьсмоегоболота)

Не там копаешь - учёные выяснили что комплимент сказанный в сравнительной форме- типа моего, более проникновеннее , нежели простая форма- типа ты прикрасна) ты очень милая).

Ника

Я про аквсланг говорила. Согласна....я тебя люблю так затерли, что трогает за душу, когда говорят нетравиальные слова.

Пр
Прочьсмоегоболота)

))) я в душ! Доброе утро!

Ника

Удачи и Доброе утро!☕🍰

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не думала

Пр
Прочьсмоегоболота)

Теперь думай)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не хочется)