Регина Насырова

Картина выпрыгнула в окно и бегемот мяукнул:"гав!". потом мышка собаку съела и уплыла. почему ты прыгаешь и окошко сидит на вазе?

Ответы
Станислав Кшевинский

я прыгаю, чтобы не нарушать гармонии, а окошко почему на вазе? да сама спроси - оно такое болтливое, мы с ним вчера весь вечер проболтали, гуляя в ластах по стене музея

Май Болдырев

Дима, попробуй тоже самое написать так, чтобы было без элементов бреда. тогда может быть кому-ни будь удастся ответить

Вера Поликарпова

По небу летели 3 крокодила, один зеленый, другой в Африку. Сколько весит килограмм гвоздей, если буби - козыри?

Инна Климина

Я с детства помню мультфильм, который мне очень нравился. http://onlinemultfilmy.ru/exal-vanya/ Прочитала вопрос и вспомнила.

Евгений Стариков

Потому что картина уже выпрыгнула! Чё, окошку каждый раз что ли вставать, когда кто-то прыгает?!

Петр Градобик

ну брат ты и накрутил а грибочков не оел перд этим как написать аааааа

Дмитрий

нам так тимьянисто и умиротворяет процесс поедания времени мозгом

Виктор Давыдов

горшок зеленый, пуками заполнен, и просто хочется мне писать

Настя Берёзкина

потому что мышка крикнула: "Гав!", а трава растет на море

Глеб Бунгало

мухой себя возомнила раз на ночную вазу припала

Владимир Веселов

Вопрос: нанюхался, накурился или уклолся?

Регина Насырова

во-первых, я девушка, а во-вторых, это фантаааазия!

No Litsy |C.e.g|

Потому что котенок крыкнул и уплул в небо

Ирина Шевченко

на свежую голову ответить не получается

Mu
Murmash

потомучто коты замерзли в теплый круг

Марат Жакупов

Наверное хорошая чуйка или "афган"...

Марат Жакупов

Наверное хорошая чуйка или "афган"...

Алексей Вдовенко

НЕ ТО ПОКУРИЛА ИЛИ ТАБЛЕТОЧКА НЕ ТА

Регина Насырова

это фантааазия! ~_~

Алексей Вдовенко

ПИШИТЕ КНИГИ В СТИЛИ ФЕНТЕЗИ

Ба
Бастинда

а потому что кто-то поймал белочку

Макс Смирнов

курить меньше надо и всё будет ок))

Артур Артурчик

Potomu chto dlya nas zemlya eshyo i triugolnaya v kruglosti.