Barcafan Champion

Почему от бананов может быть нехорошо, много калия?

Ответы
Людмила

если вы скушали ящик бананов, то это явно перебор..)) А если серьезно, то я замечала, что бананы чем то либо опрыскивают либо колят для сохранности..И от этого можно отравиться

Александр

Их есть только одни, не мешая с другими продуктами. У нас тело под хлеб заточено, возникает конфликт интересов, если банан с хлебом хавать.

Кочка Зрения Жозе

Да их много-то не съешь же

Александр

Так с голодухи токмо ежели, да и то не влезет больше дюжины.

Кочка Зрения Жозе

А, вот почему от бананов может быть нехорошо!))

Александр

Тут как с водочкой. Бывает несвежая, три бутылочки выкушаешь - вырвет.

Кочка Зрения Жозе

Истинно так, коллега!

Александр Романов

Да, синдром быстрых ног может спровоцировать банан сьеденый на ночь (не у всех но тем не менее).

X-M@N

А ты слыхал что предупреждали эквадорские не жрать?

Хелька .

Сахароза , от бананов сахар мгновенно поднимается

Элеонора Коган

Смотря сколько их съешь.Переедать не надо ничего.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это вы еще хурму, видимо, ниразу не переедали)))))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это только с вяжущей так...штук пять съела натощак и можешь скорую вызывать

Ve
Vedddima

вот кто бы мог подумать, что оно такое токсичное(( так то не любитель ваще

Ve
Vedddima

смотри, аккуратнее там с ней, прям рыба фугу в растительном варианте((

Алексей Генералов

Можно есть их поменьше. Это калорийный фрукт.

Елена Крючкова

Я по 2 банана съедаю но не каждый день.

Фе
Феникс*

да просто размер не подошёл🤣

🇷🇺Anna😊

От обжорства, переедания.

Виктор Маркелов

Много слабительного.

Алевтина

Ну если съесть штук10

Ольга Фролова

Слишком калорийно...

Кир Бродяга

Макаронных изделий

Niherasebeblia

да,от слова "кал"!

Уральская Рябинушка

много-всё вредно

Ма
Машынька

много бананов?

Валерий

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки.

***Kym***

Яма желудка..

Al
Alex

Много сахара