** Виктория**

Заказала ремонт в квартире, в ней полно техники новой, на время ремонта ушла к родителям. Как подстраховаться чтоб добро не вынесли мастера?

Ответы · страница 2
Андрей Пуртов

Это россия!Никаких гарантий!Кроме камер и страховки!А вообще мастерам не наливай!)))

** Виктория**

Да ни о каких градусах и речи быть не может, чисто деловые отношения. Блиииин((((

Андрей Пуртов

Не переживай,для них имя важнее вашей техники!Главное чтоб ничего не разбили!опять же страховка!Блиииииин!)))Ревизию потом не забудь сделать!

knyaz26071988

найдите знакомых порядочных а цкнности заберите или спрячте ну что можно спрятать

Газали Молов

как то мастера должны быть на должном уровне или любимый пусть проконтролирует

Газали Молов

тел. 89287120405 как зовут тут написано, народ у нас гостеприимный в обиду не дадим, подруг подмышку и .... 😉 🌹почитайте в инэте про наши края всего не опишешь

** Виктория**

Ух ты))) вот ты даешь))) подруги испугаются))) вы горцы народ горячий, а так я бы с удовольствием

Газали Молов

вы прям в каменном веке, обижаете,у нас пол мира катаются в горах и не чё всё время возвращаются очень много Москвичей, а вы приезжайте а потом рассудите, горцы которые в Москве это не то,

** Виктория**

Не хотела обидеть)) а сколько стоит аренда жилья? Я кстати экстрима до смерти боюсь)) к слову о катании в горах

Газали Молов

не обязательно на лыжах, природу можно и так посмотреть,300-500-1000-1500,

Николай (Msk)

фото-видео съемка с распиской ответственного (с переписью серийных номеров БТ)

Даниил Ета

Оставьте знакомого наблюдающим, сфотографируете не заметно лица работников

Дмитрий Самойленко

Нужно либо нанимать мастеров по рекомендации, либо кому-то контролировать

** Виктория**

((( да уж геморрой. Видимо по другому никак

Дмитрий Самойленко

Проверять все равно нужно, иначе все сделаеют, деньги заплатите, а через полгода вылезут недоделки, но уже никого не найдешь.

** Виктория**

Конечно принимать буду каждый вид работ, но пока я на работе...буду трястись

Дмитрий Самойленко

Веб-камеру поставьте или авторегистратор

** Виктория**

Да, про камеру мысль

Стародубов Андрей

Соседей предупредить. Если будут выносить.... И самой приходить ежедневно.

** Виктория**

Да, так и буду делать

Игорь Рыжиков

Проверьте, когда будете работу принимать... А то что не упомните: не ваше 🙂

** Виктория**

)))

Геннадий Нагин

Заказать ремонт дороже техники. И расплачиваться унесенной техникой. )

** Виктория**

А ежели не возьмут!?)))

Вадим Петровский

Вы поспешили!!! А у работников данные нужно взять! Это без вариантов!!!

Евгений Валеев

составить договор материальной ответственности...больше никак

Любимый Дмитрий

проще простого сидеть дома а когда закончат тоько потом и идти

** Виктория**

Это такие брови?)

** Виктория**

Не прошло и сто лет)

Ангел Хранитель

Ну я так думаю у них документы есть да и камеру можно поставить

** Виктория**

Как ее поставить?

Ангел Хранитель

Есть много способов можно обратиться в охранное агентство можно попросить кого нибудь из знакомых кто в компьютерах разбирается поставить вебкамеру вообще можно следить как ремонт делается

** Виктория**

Ангел Хранитель)))

Семён Беляев

ого. а никак. если только видеонаблюдение установить с записью

Павел Мельников

Адреса паспортные данные и опись имущества при них составить

Артем Ревин

Стоять рядом; даже если не сопрут, могут разбить, испачкать

** Виктория**

Да, вывозить надо(((

Константин Добрынин

нужно всю технику уносить!!!! а лучше делать ремонт самим!!!!

** Виктория**

((( некуда, не поместится к родителям, очень много всего((( и ремонт сама не смогу делать

Константин Добрынин

жаль!!! ну значит надо рассчитывать на порядочность рабочих!!!!

Dartaniean Atos

Zakliu4ite dogovor po akazaniiu uslug so vsemi rekvizitami, ispolneaiushevo litsa ili otvetstvenovo litsa!

Ирина Ларина

людям нужно верить, а мастеров выбирать по рекомендациям

Рг
Ргд

Копии паспортов их зделайте и фото что у вас ценного