** Виктория**

Заказала ремонт в квартире, в ней полно техники новой, на время ремонта ушла к родителям. Как подстраховаться чтоб добро не вынесли мастера?

Ответы · страница 5
Рамиль Мухаммадиев

паспорта одбери

** Виктория**

Они отдадут?)

Desperado Sancho

закодируйте их

** Виктория**

Даю установку

Desperado Sancho

вот умница...и больше ничего не бойся

Эдуард Осипов

плати вовремя

Эдуард Осипов

обладаешь внутренним чувством красоты?

** Виктория**

Ну так))

Эдуард Осипов

сама дизайн без посторонней помощи придумывала? я у себя тоже вчера начал ремонт,ты заразная)))) с туалета начал...хочешь расскажу,что придумал?

** Виктория**

Что?))

Эдуард Осипов

пол...чёрная плитка,потолок-белёный дуб...вогонка,уже привезли:)светильник...ещё думаю,белый или чёрный,стены до 1,44м мозайка,не люблю подрезку кафеля на коробах,мозайка смотрица монолитом,потом зерцало 70см,по трём стенкам,верх декоративная штукатурка,с трафоретным рисунком сверху...поделись дизайном своего туалета...

Юрий Бобров

застрохавать

** Виктория**

Ммм, разузнаю что почём.Спасибо

** Виктория**

Вариант!

Даниил К.

Опись сделай

Даниил К.

Если захотят денег получить,а не проблем,то не сопрут. Платите по факту и никаких авансов

** Виктория**

Уже дала(

Даниил К.

Так не за весь ремонт же.

** Виктория**

...промолчу

Даниил К.

Тогда контроль,соседей подключите. У меня все нормально было

Николай Витко

Быть рядом....

** Виктория**

Уйти на месяц с работы...

: Ж (Мск)

Запереть их!

Серёга Трачевский(Омск)

вынеси сама

** Виктория**

Уже

Анатолий Плотников

бестолку

** Виктория**

))))

Дархан Ажибеков

узбеки

** Виктория**

Да

Erik Erik

Лядям

** Виктория**

Серьёзный гон

Erik Erik

Доверяй людям плохово не думай толко думай о хорошим и будеть хорошо

Враг Государства

мс

** Виктория**

Я так и думала