Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы любите отдыхать на даче?🖼

Ответы
Алекс Венцель

За свою жизнь не встречал таких дач которые показывают в кино. Как правило это сарай с окном и дверью где не отдыхают, а пашут с лопатой в руках...

Татьяна Косолапова

А вот у нас под понятие "дача" саааавсем другое попадает...🤔🤷‍♀️ И отдыхом там не пахнет...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль, Таня(

Татьяна Косолапова

не то слово! Там грядки с помидорами, огурцами, свеклой, морковкой, луком, клубникой. Хорошо, хоть еще растет березка и под ней есть гамак

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Отлично же!)

Татьяна Косолапова

но только в этом гамаке не часто удается поваляться🤷‍♀️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Жаль(

Eлена Вологжина

Да, люблю. Правда работать не люблю, а приходится больше работать, чем отдыхать на этой даче.

Михаил Цветаев

Девки спорили на даче,у кого пиzда лохмаче,оказалось,что лохмаче у самой хозяйки дачи!😉

Ду
Душа-К-Свету

Дачи нет да и расстраиваюсь. На речку скаталась отгуляли с нашей компашкой и хорошо

Veleslav Yarumar Vran

Хороший домик, хотя я предпочитаю борт яхты, желательно - воздушной. 🖼

Виктор Шаламов

На даче работать надо, а не отдыхать. На диване с газеткой можно и дома прилечь.

MคLꭵήค

Привет, Влад. Мне природа вообще нравится., будь то дача или отдых в палатках))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хочется!

MคLꭵήค

На море? В горы?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Куда-нибудь...

MคLꭵήค

Может получится)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Может.

Alexey S

Только на чужой даче реально отдохнуть! ( Том 6, завет бывалого дачника, ст.13)

Нептун

не удается отдыхать там, разве что мысленно отвлечьсч иными делами дачными

Елена Михалицкая

Естественно, природой все дано человеку, только люди становятся странные

Liubov Semashko

Обожаю! Не только отдыхать но трудиться, без этого невозможно отдыхать.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я летом живу на ней. Точнее в доме в городе. 10 минут пешком до работы.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Супер🤩

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я задыхаюсь в квартире

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну понятно!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В доме лучше.

Чужой

Отдыхать, а не стоять целыми днями в позе "домиком". Очень люблю.

Елена🇷🇺

Что бы хорошо отдыхать, сначала нужно много работать на даче.

Ольга Гайдай

Да где мне взять такую дачу, чтобы любить на ней отдыхать?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Да, именно отдыхать, а не пятой точкой к солнышку торчать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да!

Даха

Еду на любимую дачу, возвращаюсь с гребанного огрода

Ир
Ирина

Если б У меня была такая дача, то я бы влюбилась в неё)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Классно😊 а я бы влюбился в тебя на даче🤗😜

Natali Shelkovica

на даче отдыхать хорошо...тока устаешь очень................