Хелена

когда одновременно получаешь обман , предательство, когда обворовали тебя самые близкие друзья - можно ли все это превратить в позитив и успех?

Ответы · страница 4
Pramitei Pramitei

ДА если люди так поступают это не друзя а так знакомые прохожие ))

Сергей Серба

какой тут может быть позитив... если только удастся отомстить... 🙂

Boir Saidov

Да-теперь Вы знаете кто у Вас враги,поверьте это многого стоить!

Julia Migyshova

можно, если сильно постараться, мир тесен, их еще судьба накажет

Rinozavrus Rinozavrus

можно, но только до того как тебя обманули, предали и обворовали

НЕ
Наталья Евневич

надо помнить об одном ХОРОШО СМЕТСЯ ТОТ ,КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ

Фарида Ахмерова

Слава БОГУ, что дал только такое испытание, а могло быть хуже...

Тарас Троцюк

практика показывает что - нет. а вас предавали и обваровывали?

Ivanov Alexander

Ну только если удастся выстоять и снова достичь успеха, то да!

Олег Захаров

да, во всяком отрицательном можно найти массу положительного

Денис Мальцев

Не в позитив а в благословение. Прощение дает благословение.

Гульмира Кумашева

да, это жизненные уроки которые мы должны пройти достойно ...

Тринадцатый...

конечно!!!!!!!!!!на несколько гадов меньше в твоей ЖИЗНИ)))))))))

Игорь

Конечно бывает и хучшие ситуевины так что все это ерунда

Алла Замятина

надо иметь очень сильный характер.а вообще думаю -можно

Victor Ostroverkh

Банально, но все что нас не убивает делает нас сильнее ))

Александр Петрухин

Трудно! Но жизнь на этом не закончилась. А продолжается!

Бала Мут

забей на всё..сходи в баню и смой эту пакость из головы..

Юрий Юсупов

Нет! Надо их простить,а потом всё начать с нового листа!

Неля Хисматова

Бог им всем судья, не нужно отчаиваться и идти дальше