Ис
Искатель

есть Варение ?

Ответы
Виктор Гордеев

ЕЕсть Малиновое и Черничное

Ис
Искатель

Я буду .. Мотору уже надо .. Побольше .. Для самого лучшего в мире Космонавта ..!!

Виктор Гордеев

Заводи пропеллер, дам те пару банок

Ис
Искатель

Я готов .. Ну вот Поехали ! ... Тут Луна .. дай ещё банку .. Да не ту . а эту Ой я на орбите .. Ещё 4 банки .. Луну крутну ..

Виктор Гордеев

Сильно не крути, если изучал астрономию ее нельзя крутить или у нас измениться сила прибоев в море

Ис
Искатель

Да пускай Колобок одной стороной !