Ка
Катюшка

Когда человек хочет чего-то, то он найдёт тысячу способов получить это, а когда не хочет - тысячу оправданий, чтобы этого не делать. Это правда?

Ответы · страница 2
Кровавая Мэри

конечно, человек он может придумать все что угодно для того чтобы достичь своих целей

Светлана Довгань

У всех разные способы получения и оправдания, а может кому то вообще не нужно ничего

Ольга Свенторжицкая

Когда человек хочет что-то сделать, он ищет возможности, а когда не хочет - причины.

Александра Пальцева

Недаром говорят: Желание -это тысяча возможностей, а нежелание-это тысяча причин...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно,но при условии если вышеуказанная цель оправдывает средства!)))))))) 🙂

Лариса Москвитина

Приятных сноведений.И пусть Вам приснится девушка с Урала)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не нужны мне московские барышни сталиВсё куда то бегут, всё куда то спешатИ в столичные сети попаду я едва лиИ проблемы не мне придётся решатьАх, эта девушка с УралаОна свела меня с умаИ на прощание сказалаЧто позвонит потом самаАх, эта девушка с УралаКак в небе яркая звездаВдруг появилась и пропалаА может быть и навсегдаНе нужны мне улыбки чертовских красавицИх протяжные песни про тундру и снегЕсли в память мою так надолго запалиТвой загадочный взгляд, твой загадочный смехАх, эта девушка с УралаОна свела меня с умаИ на прощание сказалаЧто позвонит потом самаАх, эта девушка с УралаКак в небе яркая звездаВдруг появилась и пропалаА может быть и навсегдаНе нужны мне заморские девочки дажеВ голубых мерседесах на фоне дворцовНе нужны мне Багдад и гавайские пляжиМне бы снова увидеть любимой лицо.Ах, эта девушка с УралаОна свела меня с умаИ на прощание сказалаЧто позвонит потом самаАх, эта девушка с УралаКак в небе яркая звездаВдруг появилась и пропалаА может быть и навсегдаЭлектронный мальчик – Девушка с Урала....песня моей ЮНОСТИ))))))))))))))))))))))) 🌹

Лариса Москвитина

Олег, песня песней, но и обидется могу))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не сможете Лариса....на меня не возможно обидеться,на меня можно только огорчится....не на долго)))))))))) 🌹

Лариса Москвитина

Даже огорчится не успею, на работу пора!))

Александр Басараба

Если человек хочет что-то сделать, он ищет способ!!! если не хочет - причину!!! 😄

Ры
Рыжуля

Я с тобой согласна ...и все)

Александр Басараба

да как то жду пятницы!!! 😄

Ры
Рыжуля

у тебя не жизнь,а сплошное ожидание 😄

Александр Басараба

Хочу и жду!!! Гонка с собой утомляет??? 😄

Юлия Клименко

конечно правда. когда человеку действительно нужно- он все для этого сделает

Danila

да. особенно бюрократы кровь выпьют и заставят справки собрать с того света

Михаил Корсанов

ну насчет 1000 - это преувеличение.. большинство людей обходятся несколькими

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а если этот человек - беременная ))) хочу - не хочу - не знаю ещё )))))))))))))))))

Ка
Катюшка

В данном случае - судьба распорядилась : хочешь или нет.

Виктория Фрейман

Ну конечно. Этим мы и отличаемся от животных, умением искать оправдания...

Людмила Хон

правда. Когда хочу- иду и делаю. Не хочу- придумываю причины ...оправдания

На
Надежда

Да. Желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин.

Наталья Павлова

Точно. У меня всегда что-то заболевает, как только из отпуска выходить(((

Наталья Икс

захочешь сделать - найдешь и средства, не хошь делать - найдешь причину

Наталья Икс

Константин Пигута

скорее так:когда человек хочет-он ищет способы,когда не хочет-причины

Ка
Катюшка

А иногда так хочется сослаться на обстоятельства.....

Sergey Prutskov

иногда считать до тысячи совсем необязательно, ясно с первых тактов...

ДА
Денис Андреевич

Не всегда бывает именно причина! Хотя если отмазки летят регулярно...

Николаич

я хочу дом-способ -деньги(а нету).утром на работу идти не желаю,а иду

Ка
Катюшка

Ну если желаешь дом, то работа это способ получения средств на него.