♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Ты ушла, в тот же миг, опустел мой мир.Исчезло все, что так ценил и любил.Ты ушла, и любовь забрала с собойНе владу, я теперь, без любви с душой.Ты ушла, и весна, облетев листвой,Будто желтою тряпкой накрывает поля.Что я сделал тебе, ты так жестока со мной.Обжигаешь больней, ты любого огняТы ушла, слез моих призывая ручей,От того, может быть, я и стану сильней.Ты ушла, и скажу я в догонку тебеТы была мои всем, мое все и теперь.

Ответы
Эльза Пономарева

ВСё - это вещь. Оно всегда ТВОЁ. А человек принадлежит лишь Богу. Вставай со мною на одну Дорогу, не разделяя, где твоё, а где моё.