Саида (Samarkand)

Любой турист, попавший в Грецию, для того чтобы полностью насладиться прелестями этой страны, желает посмотреть на живописный горный ландшафт и дорогу, ведущую к крепости. Гость Австрии с этой же целью пожелает лицезреть здание Государственного Оперного театра, а посетивший Италию турист просто мечтает увидеть картину Караваджо "Корзина с фруктами". Что же в таком случае прельстило бы взор гостя России?

Ответы
Сергей Горталов

У него вполне может случиться то, что произошло с косым царём из старого анекдота.

Саида (Samarkand)

и что же?

Сергей Горталов

Он пошёл куда глаза глядят и порвался. 😁 Вообще, у иностранца,попавшего в Россию, зачастую происходит примерно то же самое. Слишком много впечатлений и точек приложения взгляда.

Саида (Samarkand)

да . им не позавидуешь... русский - очень насыщенный язык

Сергей Горталов

В России есть, на что посмотреть. Практически в каждом населённом пункте.

Саида (Samarkand)

Я сегодня думала о бродягах - интересный народ ..путники .. видящие то , что нам не дано

Юрий Шкворенко

Госдума, где дремота одолевает, туда пришедших!

Александр Емельянов - Женат

Одна Красная площадь - многое стоит...

По
Половинка

Живой медведь на улицах города))

Олег Плахотин

Дивеево как вариант

Саида (Samarkand)

бт

Олег Плахотин

Не понял

Фанис Гимадисламов

мавзолей

Саида (Samarkand)

нет

Фанис Гимадисламов

русская водка

Юрий Усов

Питер

Саида (Samarkand)

хорошая версия ..но не правильная

Юрий Усов

Каждому свое! О вкусе не спорят