Антонина

Лишите меня наивности. Все правильно вопрос прочли?

Ответы
Акрон Акронисов

Я думаю, что есть две причины у наивности. Одна от чистоты души. Почему-то думаю, что у вас именно такая. И вторая от элементарной глупости. Это не про вас...

Антонина

спасибо

Акрон Акронисов

Обращайтесь )

Алекс Венцель

Вот когда жизнь сделает вас пару раз фейсом об тэйбл , вся наивность быстренько испарится...Без обид, потому как все через это проходят...

Дмитрий Самойленко

Людям нужно верить Антонина, просто нужно быть аккуратным и очень избирательным вводя кого-то в круг своего доверия

Александр Кузнецов

))) а вы готовы чтобы с вами сделали то же самое что сделали бы, если бы не верно прочитали ваш вопрос, только с мозгом?

Антонина

я тебя поняла) не хочу дальше развивать эту тему сегодня...

Александр Кузнецов

))) ваше право! если что, моя личка всегда открыта!

Антонина

хорошо

Александр Кузнецов

до встречи! )

Антонина

до встречи)

Сергей Андреев

Я готов. Для начала, чтобы Вы поняли серьезность моих намерений, Деда Мороза не существует. Точнее, Дед Мороз - это я)

Эмин Мамедли

Посмотри фильм - Из машины. Подумай и думай всегда о том что ты поняла перед тем как начать что либо или с кем либо.

Марат Н

прочли правильно, ошибки исправили, на будущее старайтесь писать без опечаток, а то поймут не верно )))))))))))))))))))))

Антонина

)))

Марат Н

и много таких, что прочли правильно?

Антонина

много

Марат Н

ну не удивительно, стройна привлекательна , а вы какой ответ ожидали больше

Антонина

правильный

Сеитмемет Аметов

но всему свой час ..все начинается с невиности .затем приходит очередь наивности.. соблюдайте очередь

Андрей Щербаков

Вы симпатичная, госпожа Романова! Чудное фото в купальнике... Наивность, видимо, была давно...

Антонина

даже так

Андрей Щербаков

Даже как?! 🙂

Антонина

на страничке моей побывал

Андрей Щербаков

Работа такая 🙂

Антонина

какая?

Андрей Щербаков

Интересная...

Антонина

)))

Имя Фамилия

зачем это тебе?)например девушки идут в гарем к шейху,что бы навсегда оставаться детьми)

Кот Макси

Конечно! Кому интересен тяжёлый гимнастический комплекс "Упражнения НА "бревне""? 😀

Антонина

к чему такой вопрос?

Кот Макси

Неправильно читающим.

Антонина

понятно))))

Александр Акимов

в таком возрасте быть наивной, вам надо памятник за это ставить а не наивности лишать))

Александр

Только жизнь может..Вернее жизненный опыт. Хотя разве это плохо, быть немного наивным?

Виталий Ульфанов

Ну да,в 34 года и остаться невинной,это по крайней мере странно.А вопрос прикольный.

Антонина

спасибо)

Роман

Только после лёгкого замешательства))Это из разряда:"Убью скуку","Сниму двушку"...

Антонина

ага, точно)))

Роман

Могуч русский язык!)))

Антонина

))))не то слово

Саня Звяга

Прочли павильно. Врятли тебя можно было бы лишить чегодибудь кроме наивности. 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правильно.. вам хочется адреналина... все эти вопросы двойные об этом говорят)

Люб Любавишна Любава

Наташа, извини за ошибку..... Не не не, на набросились, а просто порадовались как тебя красиво обули

Люб Любавишна Любава

Ну ничего, и дробина шкуру портит

Алексей Сметанин

В чем подвох!??? Если бы не вопрос, наверное по первому прочтению ошибся бы

Антонина

))))

Тимур Ред

а Т что девственница????? только ОНИ наивны! я гтов! и я очень нежный мась ))

Анатолий Саратовский

То ты детей хочешь то наивности то замужем ты определись чего ты хочешь

Антонина

не воспринимай всё так буквально... вопрос- шутка))

Антонина

вот и хорошо))

Анатолий Саратовский

Муж что спит или на работе

Антонина

на работе..

Анатолий Саратовский

Развлекаешся

Антонина

просто общаюсь