Алёнка Firefoxy

Как наказать сплетников?

Ответы
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну наверное я себя отшлепаю ))) каждый в мире является сплетником - не сплетничает только Робинзон Крузо на необитаемом острове и то не факт, он мог рассказать сплетни попугаю про ну там пальму, которая отказалась давать кокос, а пальме нажаловаться на то что попугай умеет разговаривать, но цука молчит

Ира Куликова

А что их наказывать? Если про тебя пошли сплетни.значит ты чегото и добился в жизни

Наталья Завгородняя

Никак! Разве запретишь кому то разговаривать?Когда не о чем говорить,люди обсуждают своих знакомых. Так всегда было! Не обращайте внимания ! "Собака лает - ветер носит ".

Ирина Аскарова

самое лучшее - это ! Не обращать внимание, полный игнор, и хорошее настроение у Вас, и тогда, когда у вас получится - они просто сдохнут!

Светлана Цих

Поверьте, они сами себя накажут, также, как и лгуны, грубияны, злые люди, ненавистники, воришки, жадины, и т.п.

Снежана Супрунюк

Смысла нет,дерьмецо не потопляемо.Самое страшное для них-игнор,отсутствие реакции)))

Алёнка Firefoxy

спасибо, тоже вариант..просто там взрослая баба так и хочется сказать под 50 лет а ума нет!

Снежана Супрунюк

Тем более)))у нее это уже клиника)))

Kulmedow Ore

да они по моему сами себя наказывают, статус свой в глазах окружающих понижают

Ле
Леа

Жить еще интереснее, чтобы слюной захлебнулись от зависти)))

Людмила Сергиенко

Есть великолепный фильм "Сплетня",там есть вариант ответа...

Алёнка Firefoxy

Спасибо, посмотрю обязательно

Роман Ковалев

А зачем их наказывать - дай им пищу - пусть забавляются.)

Серый Волк

сказать ему в лицо,что он п...бол)))

Галина Статная

Сложный вопрос! Я бы простила.

Лариса Москвитина

лишить его пищи, исправится)))

Анастасия Мурашка

не обращать на них внимания

Ирина Рыкова

Пустить сплетню про него....

Илья Илья

послать их нах и игнорить

Ульяна

развлекайся как хочешь)

Елиана Александровна

Клин клином выбивают 😉

Artur Hafner

отпустить всё на волю Божию

Оксана Гуляева

Боюсь сказать заклюют

Мейрам Калиев

отрезать им язык

Наталья Пашкина

игнорировать их