🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

© Уоррен Баффет

Ответы
Юрий (Челябинск)

но в результате всё же через девять месяцев высока вероятность получить девять детей , как бы по ребёнку в месяц )))

Акрам Кучумов

это первым сказал не он....

Лев Полыковский

точно.

Луна

Да!)