Александр Дорохин

Тока не нужно смеяться. Если соберется 100 человек, то смогут они чисто руками отмудохать бегемота? Или бегемот им все же наваляет?

Ответы
Светлана Чащихина

он же толстокожий, думаю достанется людям а не ему, у них руки будут болеть, а он будет улыбаться во весь свой большой рот, т.е пасть

Андрей_Миронкин

смотря каких сто человек - атлетов или карликов, степень агрессивности бегемота и людей, подготовка. Да конечно наваляет )))

Лин Вик

))))))))) думаю, есси из России 100 человек - то смогут... а вообще - бегемоты - мирные, на людей не нападают просто так...

Елена Берсенева

))) Без смеха невозможно!! А чего вам бегемот то сделал, чтобы его мудохать, да еще с компанией,,,)))) Он хороший

Шмидт Ольга

Бегемот самое агрессивное животное африки....думаю не смогут...он их завалит...а с чего такой вопрос?

Ирина Головихина

тут два думаю варианта,найти такое количество идиотов или оставить без вариантов вопрос))))))))

Залилова Фирюза

я так думаю, бегемот все-таки посмотрит на стадо "баранов" и уйдет под воду... отдыхать..

Татьяна Путилова

Наваляет бегемот. Каждый будет бояться, что первым попадет под удар.

Лада Чернова

наваляет,т.к. сотня человек -слишком много,будут мешать друг другу

Наташа Кирина

чисто руками-не,вот если ещё и ноги задействуют..то наверняка.

А Нам Пофиг

наваляет. у него шкура от 4 см. пробей ее. плюс жира немерено

Жанат Жакеева

Чем бегемот провинился? Люди как всегда в своем амплуа.

Microsonya Www

)))) а ты когда нить видел противопожарные спички????)))))

Евгений Вай

хватит и десяти. При грамотном распределении сил ))

**анастасия Набиева**

нет..бегемот уже ничего не сможет сделать

Люся По

Ты тоже не смейся...А зачем всё это надо?

Л)
Лёха )

99 человек боксёров и майк тайсон)

Михаил Рыженков

Да веса у него только позавидуй.

Ирина Лашкова

Саша, тут без смеха никак!!!!!!!!!!!!

Кристина Бубекова

наверное всё таки бегемот)))))))))